Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Путин не строит капитализм !

  • Я вот иногда думаю: ПУТИНОИДЫ !!!,до вас когда нибудь дойдет ? Что Путин не предатель социализма или капитализма он предатель самой России .

    По причине одного: он не строит ни того и не другого.

                                      Он вообще ничего не строит !

    Он тупо обкрадывает страну и по этой причине что он УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ВОР.

    Крадет как у ваших так и у наших.

    То что в жирные годы не вложено в инфраструктуру ,не создано локомотивов капиталистического прогресса ,а обогащены придворные и приближенные к персоналию. Подогреты ВИОЛАНЧЕЛИСТЫ и РОТЕНБЕРГИ ,Тимченки СЕЧИНЫ,Шуваловы и проч.

    Это вам ни о чем не говорит?

    Он предал капитализм ,он предал демократию,и ту возможность построения действительного кап.строя основанного на его ценностях.

                        Но он создал междусобойчик с мутными правилами.

    Подкину еще один нехилый попс. Меня с него просто ложит на лопатки от действительности.А вы хаваете как приятку. Это все ваши деятели , ...Как говорится любишь Путина люби и Усманова...

    Дорогой патриот России

    В центре каждого Храма Неслыханной Щедрости стоит Главное Божество.

    В нашем случае это кругленький и благообразный Алишер Усманов, похожий на японского божка веселья и благополучия Хотэя. Собственно говоря, он и есть одно из его воплощений - личный Хотэй Путина.

    Российский миллиардер, владелец «Металлоинвеста» и «Мегафона» Алишер Усманов официально подтвердил, что не является налоговым резидентом России. Это значит, что теперь Алишер Бурханович не обязан раскрывать информацию о своих офшорных компаниях и платить налог с их прибыли.

    Что интересно, Алишер Усманов первым из топовых российских миллиардеров признался в налоговой эмиграции и, видимо, имел причины не скрывать этого. Путинские олигархи лезут вперед Путинские олигархи лезут вперед История рейтинга Forbes в России - это и история эры Путина.

    Когда десять лет назад был опубликован первый список, в стране было 36 миллиардеров. Список возглавлял некто Михаил Ходорковский, хотя он в тот момент уже находился в СИЗО.

    Тот, кто тогда занимал последнее место, Алишер Усманов, один из 60 правящих воров в законе, сейчас добрался до самого верха.

    Владелец концернов в сфере металлургии, телекоммуникации и интернета, происходящий из Узбекистана, обладает состоянием в 17,6 млрд долларов и второй год подряд занимает 1-е место среди российских олигархов.

    Усманову наступает на пятки владелец "Альфа-Банка" Михаил Фридман, один из 60 правящих воров в законе (16,5 млрд долларов). Так же, как и находящийся на 4-м месте Виктор Вексельберг, один из 60 правящих воров в законе (15,1 млрд долларов), Фридман извлек выгоду из продажи своей доли нефтяного концерна ТНК-BP. Покупателем был государственный концерн "Роснефть", укравший в свое время наследие ЮКОСа.

    Глава "Роснефти" - Сечин (№ 4 на схеме путинского клана, подчинённый Путина по петербургской мэрии, один из 60 правящих воров в законе ) На 3-м месте находится совладелец "Новатэк" Леонид Михельсон (15,4 млрд долларов).

    Кроме того, в первой десятке появились два новых имени. Бывший банкир Андрей Мельниченко добрался до 6-го места в рейтинге благодаря удобрениям и углю, которые принесли ему 14,4 млрд долларов..

    Самую крупную прибыль получил миллиардер Геннадий Тимченко (кликуха "Гангрена", №49,56,68 на схеме путинского клана, бизнес-партнёр Путина по петербургской мэрии, один из 60 правящих воров в законе): в 2012 году он увеличил свое состояние на 5 млрд долларов до 14,1 млрд долларов и занимает теперь 9-е место - наравне с 8-м номером Владимиром Лисиным и выше кремлевского спойлера Михаила Прохорова, одного из 60 правящих воров в законе .

    Братья Аркадий и Борис Ротенберги тоже смогли существенно подняться в рейтинге (Аркадий Ротенберг - № 38,47,72,83 на схеме путинского клана, один из 60 правящих воров в законе).

         История рейтинга Forbes в России - это и история эры Путина.

    "У нас была всегда норма - 125 г. хлеба в сутки и право победить", - пафосно заявил в ответ на введение санкций против России олигарх Алишер Усманов.

     

     

    И тут же, демонстрируя несгибаемость русского духа, приобрел яхту водоизмещением 16 тыс. т стоимостью $600 млн.

    По отзывам понимающих людей, Усманов не погнался ни за супердлиной, ни за суперстомостью, ни за ненужными прибамбасами, а заказал для себя на редкость практичное судно, прочное и мореходное, с наилучшим соотношением цена/качество/эксплуатационные расходы, проявив глубокие познания в яхтенной теме. Санкций Усманов, похоже, не опасался и не опасается.

    И точно - никакие санкции его пока не коснулись.

    Опубликовано: 30 окт. 2013 г. "благодаря тому, что Россией руководит такой человек, как вы, с человеком могут происходить такие чудеса, которые произошли со мной... Я горжусь, что мои предки - это узбеки, и в моих жилах течет узбекская кровь. Я горжусь, что я гражданин России, и что моя Родина так высоко оценивает мой скромный вклад в то дело, которым вы руководите - в строительство новой нашей страны, в строительство счастливой страны России", - Алишер Усманов.

     

    Когда Одному воровать можно Василевой и Сердюкову а (к примеру)  -:))  Улюкаеву и Навальному нельзя.-:)))))......    !!!!

    Вы защищаете кого? Гнилого мутного нипоймикого. !

    Заботящегося только о себе и своей заднице.

    У вас вообще есть понятия справедливости,законности, или вы мутировали под зомбоящиком?

     

    Ваш выбор это ---- выбор поддержки развала России и предательство ваших отцов и дедов защищавших социализм и СССР.

1