Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

В преддверии Апокалипсиса: иудейский Синедрион попросил Трампа и Путина построить третий храм в Иерусалиме

  •  

    Вся логика последних событий в мире подводила нас к одному простому факту, который способен кардинально изменить все мироустройство.  В последние годы цепочка малозаметных, а иногда и специально утаиваемых и замалчиваемых фактов наконец-то открыто показала всему миру истинную цель инициируемых мировыми кукловодами событий. Теперь уже не надо скрывать свои истинные цели, теперь пришло время открыто, напролом, приступить к осуществлению своих тысячелетних планов.

     

    Как сообщает портал  Breaking Israel News , иудейский Nascent Синедрион   призывает президента России Владимира Путина и избранного президента США Дональда Трампа  объединить свои усилия и выполнить библейски-порученные им роли путем восстановления иудейского третьего Храма в Иерусалиме.

     

    Раввин Гилель Вайс, представитель Синедриона, сказал, что избрание Трампа, который обещал признать Иерусалим столицей Израиля, в сочетании с якобы выраженным желанием Путина восстановить третий храм, побудило иудейский суд  послать письмо с предложением им действовать в качестве современных Cyrus figures : нееврейских царей, которые признают важность Израиля и Храма и сыграют определяющую роль в их восстановлении.

     

    Раввин Вайс объяснил, что выборы в США сделали вечную еврейскую мечту реальностью.

     

    «Мы готовы восстановить Храм. Сегодня политические условия, в которых два наиболее важных национальных лидера в мире поддерживают еврейское право на Иерусалим, как их духовного наследия, исторически беспрецедентны», - сказал раввин Вайс.

     

    В своем письме синедрион напоминает Трампу его предвыборное обещание переместить посольство США из Тель-Авива в Иерусалим, фактически признав город столицей Израиля.

     

    Синедрион также напомнил о высказывании  Путина о храме. Во время своего третьего официального визита в Иерусалим в 2012 году Путин посетил поздно ночью Стену Плача (Западную стену). Когда он прибыл на это место, русский лидер стоял в тишине в течение нескольких минут, в личной молитве, после чего он прочитал псалмы.

     

     Дальше рассказывается полностью интерпретированная израильской стороной история, как случайному прохожему в ответ на приветствие Путин якобы ответил: «Это именно то, почему я пришел сюда - помолиться за восстановление храма».

     

    https://youtu.be/fKo0AQNZCSc

     

    Оказывается, после этого визита в Израиль, синедрион направил Путину письмо, в котором призвал его выполнить свою молитву. Однако Путин тогда никак не отреагировал на это письмо. И вот сейчас, по мнению синедриона, Путин является потенциальным союзником Трампа в восстановлении храма.

     

    «Лидеры России и Америки могут привести народы к глобальному миру путем построения Храма, источника мира», -  пояснил раввин Вайс. «Это позволит компенсировать позорные резолюции ЮНЕСКО, которые являются основной причиной увеличения террора и насилия».

     

    В своей статье от 17 октября 2016 года  «Повод для начала Третьей мировой войны подготовлен в Израиле» я писал о признании исполнительного комитета ЮНЕСКО Храмовой горы исключительно мусульманской  святыней. Я описывал, что все необходимые действия для восстановления третьего храма и совершения в нем необходимых ритуалов уже подготовлены. Так же было показано, к каким последствиям могут привести эти действия – третьей мировой войне и Апокалипсису. В статье высказывалось предположение, что это решение ЮНЕСКО было инспирировано как раз еврейской стороной при поддержке англо-саксонского мира в лице США и Великобритании, для того, чтобы в будущем конфликте Израиль предстал перед мировым сообществом в качестве жертвы, а не агрессора. И факт сноса мечети Аль-Акса, и возведения на ее месте третьего храма, получил в результате этого легитимность.

     

    И вот мы наблюдаем вполне ожидаемое продолжение. Израиль и синедрион действительно готовы снести мечеть Аль-Акса и начать строительство на ее месте храм, куда будет введен и коронован будущий иудейский машиах, царь Иерусалимский, в православной традиции – Антихрист.

     

    Я не берусь судить об иудейских ожиданиях относительно Дональда Трампа. Не смотря на то, что среди всех социальных, культурологических, возрастных, национальных и религиозных групп Америки на выборах президента именно иудеи больше всех в процентном отношении, 71%,  голосовали против Трампа , у самого Трампа очень тесная связь с евреями. В издании Tablet было опубликовано подробное расследование Trump’s Jews , в котором показывали не только теснейшие деловые и личные связи с еврейской диаспорой, но и родственные. Утверждается, что дочь Д.Трампа Иванка вышла замуж за ортодоксального иудея и приняла гиюр. Кроме того, в статье Голубая мечта Виндзоров – российский престол я писал, что Д.Трамп – человек Ротшильда, и что Ротшильды спасли его от банкротства и более 30 лет готовили его на пост президента США. А о вкладе Ротшильдов в создание и построение государства Израиль даже говорить не стоит. В каждом израильском городке есть бульвар Ротшильда, в честь неоценимого вклада, который внесли представители этого семейства в существование Израиля.

     

    Что же касается Владимира Путина, то, как глубоко православный человек, по слухам даже принятый в монашеское братство Афона, он, безусловно, знает, что ждет наш мир в ближайшем будущем. Не в силах предотвратить грядущее, Путин, конечно, будет делать все, чтобы Россия вступила в этот тяжелейший период максимально сильной и готовой к любому повороту событий. И руководствоваться в этом он будет, прежде всего, не письмами, просьбами и пожеланиями кого бы то ни было,  а интересами российского государства и народа.

     

    Однако это письмо синедриона Путину показывает направление жесточайшего давления, которое в ближайшее же будущее будет оказано на Россию и нашего президента. Выстоять под этим давлением, сохранить свои интересы и выйти из испытания максимально сильными – задача ближайших месяцев для России.

     

    А что же в связи с этим письмом ожидается в ближайшее время? На мой взгляд, в самом Израиле произойдет серия терактов с явными следами, указывающими на мусульман. Возможно, радикальные мусульманские группировки, влияние и даже руководство Израилем в которых было всегда, перейдут к открытой агрессии против еврейского государства. Все это убедит международное общественное мнение в том, что Израиль жертва агрессии и вынужден защищаться, и позволит Израилю начать главное событие в своей истории – снос мечети Аль-Акса и построение на ее месте третьего Иерусалимского храма. И все это произойдет вне зависимости от того, поддержит ли Путин, или кто-либо другой эти действия, или, наоборот, будет им противодействовать.

     

     

    Александр Никишин для Колокол России

-1

Комментарии

18 комментариев
  • Aleks Best
    Aleks Best17 ноября 2016 г.
    Есть такая пословица на Руси: ' чем бы дитя/кремль/ не игралось - лишь бы не плакало'.. Вот это, как раз в масть, для этих сказочек.. А автору, похоже, подлечиться надо.. и срочно! Не то совсем 'плохой' станет /
    • Александр Никишин
      Александр Никишин17 ноября 2016 г.
      Лечиться, голубчик, надо прежде всего вашему Синедриону и раввину Гилелю Вайсу
  • Aleks Best
    Aleks Best17 ноября 2016 г.
    Есть такая пословица на Руси: ' чем бы дитя/кремль/ не игралось - лишь бы не плакало'.. Вот это, как раз в масть, для этих сказочек.. А автору, похоже, подлечиться надо.. и срочно! Не то совсем 'плохой' станет /
  • Aleks Best
    Aleks Best17 ноября 2016 г.
    Есть такая пословица на Руси: ' чем бы дитя/кремль/ не игралось - лишь бы не плакало'.. Вот это, как раз в масть, для этих сказочек.. А автору, похоже, подлечиться надо.. и срочно! Не то совсем 'плохой' станет /
  • Жанна Дадэрко
    Жанна Дадэрко17 ноября 2016 г.
    Фобии плохо лечатся. Все психиатры знают. Необходимо срочно найти лекарства и против русофобии и против юдофобии.
  • Беня Крик
    Беня Крик17 ноября 2016 г.
    Сегодня на многих русских сайтах помещены юдофобские материалы различной степени дебильности . Этот , пожалуй , лидирует по данному показателю .
    • Aleks Best
      Aleks Best17 ноября 2016 г.
      Беня.., это от того, что Бурлуц сюда заплыл... после психоневро-хирурга )))
      • Беня Крик
        Беня Крик17 ноября 2016 г.
        Комрад Бурлуцкий не антисемит , куда ему , он же еврея от таджика не отличит . И бабы его уже давно не интересуют , думаешь отчего в России депопуляция титульной нации ?
    • Александр Никишин
      Александр Никишин17 ноября 2016 г.
      Это Вы письмо вашего Синедриона и высказывания вашего раввина Вайса считаете "юдофобскими материалами различной степени дебильности"? Весьма забавно))))
      • Беня Крик
        Беня Крик17 ноября 2016 г.
        Мил-человек , я считаю юдофобскими материалами байки о несуществующем зловещем Синедрионе и таком же несуществующем раввине Гилеле Вайсе . Гилель Вайс - реальный человек , только вот незадача - он ни разу не раввин , а вполне себе простой профессор литературы Бар-Иланского университета .
        • Александр Никишин
          Александр Никишин17 ноября 2016 г.
          Значит онивсеврут)))) Тогда точно, все они вместе с синедрионами, лже-раввинами и продажной прессой - сплошь юдофобы и антисемиты))))
          • Беня Крик
            Беня Крик17 ноября 2016 г.
            Кто это "они" ? Это Вы , гражданин хороший , все врете . )))))))))
            • Александр Никишин
              Александр Никишин17 ноября 2016 г.
              Советую Вам снять скриншоты со своих комментариев и добровольно явиться в ШАБАК. Проявите гражданское мужество и ответственность перед лицом терроризма, угрожающего Израилю)))
  • Aleks Best
    Aleks Best17 ноября 2016 г.
    Виталька.., ты хоть объясни., и давай популярно, кто и куда кого 'прилаживал' : женщины мужчин, аль наоборот?
    • Александр Никишин
      Александр Никишин17 ноября 2016 г.
      Значит онивсеврут)))) Тогда точно, все они вместе с синедрионами, лже-раввинами и продажной прессой - сплошь юдофобы и антисемиты))))
    • Александр Никишин
      Александр Никишин17 ноября 2016 г.
      Сорри. коммент не Вам
      • Виталий Витальевич Бурлуцкий
        Виталий Витальевич Бурлуцкий17 ноября 2016 г.
        Так ему и бесполезно. Вы в корыто жемчугу насыпали заграничным тролям, и ждёте каких то других звуков от понабежавших?
        • Беня Крик
          Беня Крик17 ноября 2016 г.
          Бурлуцкий , как там жизнь в путинской тундре , не оголодал ещё ? А то ты дай маяк , не стесняйся - вышлю гуманитарную помощь : муку , крупу , сахар , консервы . Все кошерное , не сомневайся , отличного качества .