Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Комплекс "вины" за кремлевскими стенами

  • КОМПЛЕКС «ВИНЫ» ЗА КРЕМЛЕВСКИМИ СТЕНАМИ

     

    Что бы ни вытворяли украинские нацисты, реакция Кремля неизменно одна и та же — безразличное молчание. Отсутствие реакции Кремля на любые выходки киевской хунты и бандеровских дегенератов, по всей вероятности, говорит об одном — о маниакальном желании кремлевских сидельцев любыми путями задобрить этих распоясавшихся «великоукров» и, по словам Путина, «наладить с Украиной добрососедские отношения». И уже, по-видимому, для кремлевских менеджеров не имеет значения, что эти «добрососедские отношения» будут с фашистскими головорезами из «Айдара», «Азова» и «правого сектора», с теми, кто законодательно присвоил России статус «агрессора», с теми, кто держит за решеткой в качестве заложников сотни российских граждан. Вот уже и президент, словно обуреваемый комплексом «вины» перед «самостийниками» и «нэзалэжниками», готов вернуть им всю военную технику, брошенную ими в Крыму, — корабли, самолеты, танки, пушки и т.д. Тут наш президент даже переплюнул американский Конгресс, разрешивший продавать Укропии противотанковые гранатометы. И разве что-то меняет тот факт, что техника эта, как нас уверяет Путин, находится «в плачевном состоянии»? Любая техника поддается ремонту. Но чего не сделаешь ради того, чтобы задобрить сильно обиженную на нас нацистскую сволочь, все уши просвистевшую о том, что «нэнька-Украйна находится в состоянии войны с Россией»? Одновременно наш президент с какой-то благодушной улыбочкой не забыл напомнить всему миру о том, что ДНР и ЛНР — это, согласно «минским соглашениям», территория Украины… Тем «соглашениям», которые порошенковская банда сразу же спустила в унитаз. 

    Как видно, комплекс «вины» за Крым и за Донбасс нашим кремлянам намертво заглушает слух и застилает глаза. Да и перед Вашингтоном заодно надо было выслужиться и оправдаться накануне президентских выборов и неизбежно приближающейся акции «американских партнеров» против российских олигархов, скрывающих свои миллиарды в западных банках. Так что нацистская сволочь может вытворять любые акции против наших консульств, торпредств, журналистов и простых людей в своей «тысячелетней Великоуропии». Реакция будет нулевая. За кремлевскими стенами комплекс «вины», словно эпидемия СПИДа, становится неизлечимым.

3

Комментарии

2 комментария
  • Костя Зыка
    Костя Зыка14 января 2018 г.
    Одни и те же жидовские рожи в Киеве и в Кремле. Обе страны в оккупации жидовской. Потому и помогают друг другу и деньги занимают один антирусский режим из Кремля другому антирусскому режиму в Киеве.
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов14 января 2018 г.
    А чем наши российские буржуи лучше украинских ? Те же самые рожи … Те же самые интересы … В глазах калькулятор и кого обобрать … Ну нас , россиян , они , уже обобрали по полной ! А нам , народу , осталось умереть за них , под лозунгом патриотизма !