Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Путин – преемник главкомов Красной Армии

  •  

    Владимир Путин, как действующий президент и как кандидат в президенты, 23 февраля предстал на кремлевском концерте в честь 100-летия Красной Армии не только как главком Российской Армии, но какправопреемник главкомов непобедимой и легендарной Красной Армии.

    Этот публичный шаг, несомненно, понравился не только участникам и зрителям Кремлевского Дворца, но и многомиллионной телеаудитории.

    Путин пришел на торжественное празднование 100-летия Красной Армии и это можно расценивать, как его участие во всенародном марше «Бессмертного полка» в мае 2015 года.

    На протяжении 18 лет политический истеблишмент России и коллективного Запада воспринимал Путина, как «своего человека». С разными оговорками, допусками, с вводными скобками, но либералы России и Запада считали Путина сторонником «европейских ценностей».

    Политтехнологи, скорее всего, будут рассуждать, о том, что Путин появился на праздновании «легендарной и непобедимой» в рамках предвыборной кампании.

    Они так просто не отдадут «своего европейского Путина». Западники напомнят о том, что Путин проигнорировал 100-летний юбилей Великого Октября, его фразы об Октябрьском перевороте, обмане большевиков, «сталинском режиме». Путин неоднократно принимал участие в мероприятиях, организованных наследниками и сторонниками «белой армии».

    На 100-летнем юбилее Красной армии Путин личным присутствием встал на сторону «красных». На концерте впервые за последние 28 лет власть официально напомнила о победе Красной Армии над интервентами из 14 государств, из которых 13 – европейских.

    В нынешней «холодной войне» у современной России есть один вариант для победы – быть достойными наследниками побед советского народа. Путин сделал выбор – он стал преемником главкомов Красной Армии.

    Для экономического рывка, о котором Путин говорил в декабре-январе на встречах в трудовых коллективах, ему потребуется также сделать выбор. Для успеха в неоиндустриализации он обречен стать преемником красных наркомов советского экономического чуда.

    Нынешний Путин, в отличие от образца начала нулевых, впрочем, всех минувших 18 лет, имеет такой политический капитал, который можно использовать для радикальных экономических реформ для восстановления исторической социальной справедливости. Ему надо отвечать конкретными делами во имя чего и кого положили жизни миллионы советских людей на поле боя и в ратном труду.

-6

Комментарии

6 комментариев
  • Владимир Красилов
    Владимир Красилов24 февраля 2018 г.-3
    Всем либералам, которые минусуют: вы были анонимами и останетесь таковыми при жизни и после...
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский24 февраля 2018 г.-1+1
    За статью +
    • Владимир Красилов
      Владимир Красилов24 февраля 2018 г.-1
      Спасибо, Андрей! А Путин, скорее всего, удивит сильно в ближайшее время и ему особо поможет сильная поддержка кандидатуры Грудинина: у Путина будет свой рыхлый электорат и левый, социалистический для социализации экономики, национализации топливно-энергетического комплекса, АПК,ЖКХ, прекратить либеральную болтовню о приватизации успешных компаний, как Газпром, Росатом, Ростех, Сбербанка, РЖД и далее по списку.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский24 февраля 2018 г.
    Да, не за что. Поживём - увидим, какой получится расклад... и "чем сердце успокоится".
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр24 февраля 2018 г.+2
    Господин Путин начал свою политическую карьеру, надев малиновый пиджак. Преданно носил за собчаком портфель и подавал ему пальто. За эти самые качества он был продвинут силовиками в окружение ельцина, где исполнял те же самые обязанности. И сейчас, вот уже много он исполняет ту же самую должность, не имея возможности сменить хотя бы даже своего пресс-секретаря, потому что не в его силах так резво выскочить за рамки, которые определили ему настоящие Хозяева.
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов24 февраля 2018 г.+2
    Нынешний Путин, в отличие от образца начала нулевых, впрочем, всех минувших 18 лет, имеет такой политический капитал, который можно использовать для радикальных экономических реформ для восстановления исторической социальной справедливости. Ему надо отвечать конкретными делами во имя чего и кого положили жизни миллионы советских людей на поле боя и в ратном труду. ---- Вы это серьёзно ? А у меня к вам обычный простой вопрос - А какого хрена он продаёт госпредприятия ?