Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

На открытии храма жертвам коммунизма Путин призвал не допустить гражданского раскола

  • "В Москве освятили новый храм Сретенского монастыря, посвященный жертвам коммунистической идеи... Владимир Путин, приехавший к концу литургии, призвал не допустить повторения гражданского раскола и всеми силами беречь единство нации."

    Вот и думай, что это: беспросветная глупость или расчётливое лицемерие. Как это можно, призывать беречь единство нации и тут же рубить это единство топором.

    У меня возникают очень плохие ассоциации.

    Я помню, как ещё лет пять-семь назад мы обсуждали, почему наши первые лица так стараются угодить Западу, неужели они не понимают, что жить им всё равно придётся здесь, что там они никто и звать их никак. Искали какой-то хитрый план. Теперь мы видим, что никакого хитрого плана нет и не было, что они это делали и продолжают делать сознательно, что даже при всём том дерьме, которое на нах выливает Запад, они всё равно считают себя его частью и никто не отменял их лозунга, что солнце встаёт на Западе.

    Сегодня мы тоже самое видим в отношении систематических усилий со стороны наших первых лиц по расколу общества на два непримиримых лагеря, к подталкиванию нас к гражданской войне.

    И опять удивляемся, как же они этого не понимают.

1

Комментарии

1 комментарий
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий30 мая 2017 г.-1
    Тема правильная. Помнится Мудин поехал во Францию 8 мая на день траура Европы. А уже 9 мая у себя... тьфу... у он уже у нас в России в одиночестве присутствовал на параде Победы. Может показаться что это слабоумие Путина, но как и в статье- это он делал всё Запада. Поднимая Запад и опуская Россию. Делается это не просто сознательно, а и с удовольствием. Ведь это для СВОИХ.