Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Жириновский и монархия

  •  Жириновский и монархия


    Ну я надеюсь никому не надо напоминать, что партия ЛДПР она у нас состоит в основном из политиков с "низкой социальной ответственностью", то есть если выгодно будет лоббировать интересы каких-то групп, то будут это делать. Все так же видят как Жириновский яро топит за монархию последнее время, просто дикая активность на почве "боже царя храни". Тут вообще вот активизировался и проталкивает в Думе такое:

     

    http://tass.ru/politika/4065847

    "Фракция ЛДПР внесла на рассмотрение нижней палаты проект постановления "О заявлении Государственной думы ФС РФ "О государственных символах РФ". Информация об этом размещена в думской электронной базе данных. Как пояснил ТАСС замруководителя фракции либерал-демократов Ярослав Нилов, "речь идет о возвращении к имперской госсимволике". Ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский неоднократно предлагал вернуть черно-желто-белый флаг и гимн "Боже Царя храни".
    Был бы это кто другой, я бы сказал: дайте им всем сразу галоперидолу, но тут случай особый. Эти не бесноватые, эти продуманные и ищут под кого выгодно лечь. Значит денег кто-то в ЛДПР занес. И известно кто, есть у нас в России православный олигарх-монархист с мутной биографией, гражданин Малофеев:
    Плохо другое, если Жириновский начал так нажимать, то как бы сверху не одобрили эту бредовую идею, так как любая монархия в России в современном мире, это конец России, совсем и без вариантов.
    http://red-odysseus.livejournal.com/571951.html

     

    немного ранее

    Борцы за свободу "советских рабов"

     

    Жириновский и монархия

    Не успел байкер Хирург озвучить предложение о изменении герба России, тут же некоторых граждан начало корежить от советской символики как нечисть от православного креста. Судите сами.

     

    Главный военный геральдист Федеральной службы охраны Николай Уколов в интервью НСН выразил уверенность, что российский двуглавый орел обойдется без инициативы байкера. «У нас герб настолько самодостаточен, настолько исторически выверен и выстрадан (!!! советская символика не выстрадана? прим. автора), что-то добавлять в него совершенно нет никакого смысла. Ни смысла, ни повода, это было бы неправильно»

    Тут же стали доноситься возгласы с властного Олимпа, хотя пресс-секретарь Путина вполне четко сказал, что нет пока никакого мнения, так как нет официально предложения. Но в Совфеде решили бежать впереди паровоза и в лучших традициях ельцинизма. Фактура речи просто замечательная:


    "Вице-спикер Совета Федерации Евгений Бушмин категорически против внесения изменений в государственный герб России — по его словам, в российской символике ничего нельзя менять.
    "Я категорически против изменения Конституции, изменения герба, изменения знамени — против всяческих игрушек с государственной символикой", — заявил Бушмин РИА Новости.
    По словам вице-спикера, так же и Моисей водил свой народ 40 лет по пустыне, чтобы умер последний из иудеев, помнивших египетское рабство.
    "И у нас ничего нельзя менять в государственной, российской символике, пока не умер последний, кто все это придумал, советское рабство"
    , — заявил он."

     

    Ну что тут сказать? Да вы устанете ждать когда умрет последний, кто не считает советский период рабством, эти люди воспроизводятся естественном путем, глядя на таких как вы. Главное почувствуйте вкус этого словосочетания "советское рабство"! И посмотрим на начало пути простого "советского раба" Бушмина.

    Жириновский и монархия

    Родился 4 октября 1958 г. в с. Лопатино Горьковской области; окончил экономический факультет Горьковского государственного университета по специальности "инженер-экономист"; трудовую деятельность начал в 1975 г. уборщиком котло-турбинного цеха Сормовской ТЭЦ (г. Горький); прошел срочную службу рядовым в подразделениях Управления пожарной охраны Горьковского областного управления внутренних дел (1977—1979); 1979—1980 — старший лаборант, 1980—1982 — инженер, математик-программист НИИ прикладной математики и кибернетики при Горьковском государственном университете; 1982—1991 — инженер, старший инженер, заведующий сектором НИИ механики при Горьковском университете.

     

    Вот так советские рабы из крестьянских детей вырастали в заведующих сектором НИИ, такое оно суровое советское рабство, ни чета Российской всеобъемлющей свободе от всего.
    А дальше достаточно посмотреть продолжение славного трудового пути, теперь уже борца за свободу всех "советских рабов" Бушмина?

    Биография
    с 1989 г. занимался практическими вопросами экономики рыночных отношений.
    в 1990 г. создал первую в городе фирму
     для решения проблем автоматизации в медицине и экономики здравоохранения.
    с 1990 по 1993 гг. — директор акционерного общества "Научно-производственная корпорация "Контур", г.Нижний Новгород.

    Жириновский и монархия

    в 1993 г. был избран в депутаты ГД от Сергачского избирательного округа N122, Нижегородская область. Был выдвинут в депутаты группой избирателей.
    с 1993 по 1995 гг. был заместителем председателя депутатской группы "Либерально-демократический союз 12 декабря".
    Член Комитета ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам.

     

    с 1996 по 1998 гг. — Заместитель руководителя Государственной налоговой службы, Первый заместитель руководителя Государственной налоговой службы.
    с 1998 по 2001 гг. — Заместитель министра финансов РФ.
    20 ноября 2001 г. года назначен представителем в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от правительства Нижегородской области Срок окончания полномочий — июль 2005 года.
    21 сентября 2005 г. назначен представителем в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти Ростовской области. Срок окончания полномочий — июнь 2015 года.
    декабрь 2001 — апрель 2013гг. — Председатель Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам.
    С апреля 2013 года — Заместитель Председателя Совета Федерации.

    Экономист, кандидат экономических наук, жалко что не академик. Орденоносец, в основном юбилейных медалей и орденов:

    Жириновский и монархия

    И вот глядя на все это биографическое великолепие мне становится совершенно ясно, почему инициатива Хирурга вызывает у таких людей столь ярое сопротивление. Крристально ясно, так же как и то, что если подобные личности остануться во власти и дальше — стране конец.             06.03.17
1