Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

БРЕДсказания на 2017 год

  • Во время новогодних праздников популярны гадания. Многие хотят знать, что же будет в новом году? Я тоже решил заглянуть в будущее, но – по собственной методике: перед тем как лечь спать после бурной новогодней ночи, я положил под подушку стопку прошлогодних газет. Энергия ушедших событий перемешалась в астрале, явив мне во сне причудливые образы грядущего. Проснувшись, я поспешил их записать и теперь делюсь с вами. Показать полностью… 

    Итак, БРЕДсказания на 2017 год.
    В этом году особенно весело пройдут масленичные гулянья, так как появится новая традиция: вместо чучела сжигать санкционные продукты. 

    Рубль совершит огромный прыжок! И снова без парашюта. 

    В Москве завершится программа по сносу ветхого жилья. После этого начнется новая программа – по сносу ветхозаветного жилья. 

    Зураб Церетели воздвигнет памятник жертвам мельдония. Так в Москве появится стометровый фонтан под названием «Российский спортсмен, сдающий допинг-пробу». 
    Помимо этого, Третьяковская галерея получит подарок от правительства Чечни – картину «Рамзан из Грозного тренирует своего сына». 

    В российских магазинах появится новый сувенир: колобок с лицом Дональда Трампа, произносящий фразу: «Я от бабушки ушел... в президентской гонке». 

    В российских школах снизится успеваемость у девочек, поскольку у многих из них появится заветная мечта – устроиться работать уборщицей в Газпром. 

    Министр образования Ольга Васильева, будучи историком церкви, предложит школьную реформу: согласно ей, ученики должны будут уходить на перемену после колокольного звона, а на ежедневных линейках петь «Боже, царя храни!», стоя напротив портрета Путина. 

    Последовав совету премьер-министра, многие преподаватели уйдут в бизнес. Наибольших успехов добьются учителя, организовавшие бизнес по продаже куколок вуду с лицом Медведева. 

    Большие перемены ждут российское телевидение. Так, в Приморском крае новости начнут выходить с китайскими субтитрами. 

    Летом пройдет футбольный турнир Кубка конфедераций, где сборная России сильно порадует болельщиков. В этот раз она порадует болельщиков Португалии, Мексики и Новой Зеландии. 

    Вслед за Депардье и Сигалом российское гражданство попросит Леонардо Ди Каприо. Вместе с паспортом ему подарят квартиру в Норильске. Прожив там зимой три дня, Лео придумает продолжение фильма «Выживший». 

    На радио «Шансон» зазвучат новые хиты: «Долюшка арестантская», «Я воровал, но любил Россию!», «Володенька, отпусти!» и другие песни на стихи Алексея Улюкаева. 
    Порадует и поп-музыка. Вслед за хитом «Уходи по-английски» Ани Лорак и Григорий Лепс выпустят песню «Уходи по-французски» и еще 26 композиций из альбома «Развал Евросоюза». 

    Не сумев договориться с ЕС, президент Турции запустит в Европу беженцепровод «Турецкий потоп». 

    В немецких городах начнут проходить факельные шествия арабских и африканских иммигрантов, призывающих очистить Германию от немцев. 

    Скандалом закончится конкурс «Евровидение» в Киеве. Поскольку СБУ внесет в черный список всех российских музыкантов, Россия в знак протеста отправит на конкурс актера Алексея Панина с песней о любви к животным... и неожиданно займет первое место! 

    В Исландии вновь проснется вулкан Эйяфьядлайёкюдль. Однако, увидев дым авианосца «Адмирал Кузнецов», вулкан поперхнется лавой и заглохнет. 

    После создания водородного оружия северокорейские военные начнут решать, каким способом доставлять бомбы по назначению – посылкой или бандеролью. 

    Вновь испортятся российско-турецкие отношения. Причем настолько, что россияне в знак презрения начнут депортировать в Турцию украденные из отелей полотенца. 

    Ушедший с поста президента Барак Обама отправится работать на Украину, где ему предложат должность губернатора Черниговской области. 

    Украина похвастается техническими достижениями: киевский суд отправит в тюрьму голограмму Виктора Януковича, а отказывающийся приехать на допрос Сергей Шойгу будет клонирован. 

    Михаила Саакашвили лишат украинского гражданства, после чего в киевском аэропорту Борисполь появится бородатый бомж, танцующий лезгинку с криками: «Денги, денги давай!», а за отдельную плату поедающий галстуки. 

    Киев вновь не вернет Москве трехмиллиардный долг. Россия подаст на Украину в суд. Украина подастся в бега. 

    Президент США Дональд Трамп разрешит бесплатно жить в своих отелях японцам, китайцам и гражданам многих других стран. Таким нехитрым способом Трамп начнет погашать госдолг США. 

    В течение года Вашингтон отменит все антироссийские санкции. В благодарность за это Владимир Путин подпишет указ о назначении Трампа своим полпредом в Североамериканском федеральном округе. 

    В мире заговорят о новом тандеме, поэтому самыми популярными именами для новорожденных в этом году станут: ВладОнальд, ТрампУтя, ПутинАльд, ВовкадОн, ВлавлатрАмпий и двойное имя Кинули-Хиллари. 

    В конце года бюджет России увеличится в два раза: правоохранительные органы найдут главную заначку полковника Захарченко. 

    Жизнь начнет налаживаться! А вот у кого именно она начнет налаживаться, я расскажу вам в бредсказаниях на 2018 год.

    Михаил Задорнов 14.01.17 
1