Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Вы не люди. На изгнание паралимпийской сборной России

  • Что тут можно сказать.

    Для нормального русского человека атака на инвалидов - это и есть та самая «красная черта», которую (если ты хочешь, чтобы тебя «брали в плен», а не «ликвидировали при попытке к бегству») ни при каких обстоятельствах и ни в коем случае не стоит пересекать. То, что сейчас случилось – и есть «пересечение» той самой «красной черты». За которой для русского человека – подчеркиваю, не для «российского правительства», а для страшного для вас явления под названием «массовый русский человек» - вас в человеческом облике не существует.

    Вы теперь не люди.

    Дальше – начинается Илья Григорьевич Эренбург и его «убей немца». Тут все просто. Первые шаги: прекращение ЛЮБОГО финансирования, в том числе и спонсорского. Разрыв по форс-мажорным обстоятельствам договора о телетрансляциях. Разрыв отношений с паралимпийским комитетом. Иски в общегражданские суды на всю эту сраную камарилью, включая "держателей прав", и т.д, и т.п.. "Не делать резких шагов" и "поддерживать рабочие отношения" со всей этой сволочью недопустимо. И поздно, и невозможно. Эта сволочь сама себя, стараниями Филипа Крейвена и главы WADA Крейга Риди или, там, Себастьяна Кроу вкупе с Диком Паундом полностью расчеловечила.

    Вы, сволочи, потеряли доверие – любое доверие – 150-миллионного народа, который уже неоднократно решал судьбу планеты в прошлом и вряд ли отвертится от этой задачи в будущем. А ведь всего лишь не надо было вам бы трогать наших инвалидов. Просто потому, что именно такую подлость мы прощать не обучены.

    Источник

2