Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Сюр

  • Подводя итог, отметим, что отчет Дмитрия Медведева о деятельности правительства прерывался аплодисментами депутатов около 10 раз. Особо понравились парламентариям высказывания премьер-министра по успехам отечественного ОПК, в том числе по рекордному уровню выполнения гособоронзаказа. Также аплодисментами поддержали депутаты ту часть доклада премьера, где говорилось о развитии "единственного в мире" российского атомного ледокольного флота. Аплодировали депутаты и словам премьер-министра о том, что правительство не планирует повышать налоги в текущем году.

    "Уважаемые коллеги, всех призываю к ответственности. Давайте вместе помогать стране, а не реализовывать политические амбиции. Наша задача именно в этом. Давайте действовать в интересах граждан нашей страны", - заявил Медведев, завершая свое выступление. Он также поблагодарил депутатов за работу, за интерес к деятельности кабмина, за вопросы и за терпение.

    16:26
    Премьер-министр также заявил о недопустимости ведомственного лоббизма, добавив, что он "подлежит истреблению", а также отметив, что "есть только консолидированная позиция правительства".

    16:24
    Медведев призвал сделать все, чтобы инженеры в РФ гордились своей профессией, в этом будущее России.
       
    Отвечая на вопрос депутата Николая Коломейцева (фракция КПРФ), спросившего у прибывшего в Госдуму с отчетом премьер-министра, что мешает ему «защититься от нападок Навального», тот попросил коммунистов воздерживаться от обсуждения действий «политических проходимцев».

    РБК
    13:44   
    Дмитрий Медведев назвал нападки на себя оппозиционера Алексея Навального "абсолютно лживыми продуктами политических проходимцев".

    "Я не буду специальным образом комментировать абсолютно лживые продукты политических проходимцев и считал бы, что уважаемая мною фракция Коммунистической партии РФ должна от этого воздерживаться", — сказал Медведев, отвечая на вопрос депутата от фракции КПРФ в ходе выступления в Госдуме с отчетом о работе кабмина за прошлый год.

    По словам Медведева, за "так называемыми расследованиями" стоит стремление вывести людей на улицу и добиться своих шкурных целей.

     

    Читая новостную ленту в Яндексе меня вдруг охватило желание поделиться с читателями Публициста моментальной фотографией того что происходит в ГД. И захотелось чтоб и Вы успели увидеть нереальность происходящего. Кто все эти люди хлопающии Медведеву? И чем они от него отличаются?

-2

Комментарии

1 комментарий
  • Алексей Крутов
    Алексей Крутов21 апреля 2017 г.
    "Кто все эти люди, хлопающие Медведеву? И чем они от него отличаются"? _____________________________________________________________ Очевидно же, это такие же приспособленцы, как и те, кто хлопал и Горбачёву, и Ельцину, пока они "нечаяно" не продали Западу индустриально-развитую страну с уникальными природными и интеллектуальными ресурсами. На очереди РФ... Людишки, быстро меняющие свои убеждения, мало чего стоят. Не зря же и у Медведева, и у Путина сохранился на всякий случай партбилет... Случись опять революция, как русский бунт против несправедливости, такие опять могут оказаться во властвующей "элите" и успеют, вновь перекрасившись, ещё "поживиться" на распилах и кознокрадстве. "жадность, как жажду, утолить невозможно". ➡ Источник: http://publizist.ru/blogs/109386/18210/-