Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Франция по настоящему должна быть у нас в кармане.

  • В RT вышла возмутительная статья Симонян с дурашливыл заголовком- Теперь нам предстоит избрать президента Франции. Никакой ответственности у людей нет. Вместо признания что мы облажались решили прикинуть дурачками.
    Хватит! Вместо пожеланий нам нужно просчитать ходы! На этот раз должна быть тактика. Трамп оказался безвольным человеком, но это не снимает ответственности и с нас.
    На через неделю, или сколько там, во Франции нам нужно проиграть выборы, но проиграть так чтоб проигрыш тактически играл нам на руку. А это- проигрыш в один голос. И тут-же на следующий день начинать следующую предвыборную компанию. И главное- ни слова про шулерство самого механизма французских выборов. Поговорить об этом можно, но не в этот раз.
    Не в этот раз.
    Создать, молчанием об этом- мнение, что и в правду от французских избирателей что-то зависит. Просто избегать этой темы. А нас будут втягивать в эту тему, я вас уверяю.
    После “поражения” в один голос Марин нужно буквально стыдить французов что они плохие избиратели, и мол зачем выбрали себе президента у которого даже фамилия- Муму... а нет, тьфу Макурон!  Мол где были ваши глаза, а всё мол указывало на его ничтожность.
    Далее просто критиковать, а возможностей представится немало. И просто стыдить французов за выбор Макарона. Терпеливо будущим избирателям объяснять, не как бы сделать на месте Мумукрона то-то и то-то, а говорить им что есть кандидат способный всё исправить после правления этих олухов.
    Перед Марин Ле Пен будет нам неудобно, наобещали а теперь слили выборы.
    Но терпение. Терпение ей в объяснении французам того, что теперь ВСЕМ нужно проголосовать за Марин Ле Пен, для того чтоб стать ей диктатором.
    А как её всё исправлять? Только ей стать диктатором!
    И понимание ей самой, что победа в один голос маленькому Микрону не обеспечит уверенности в своих силах на этом посту. Это снова будет Оланд 2. Напыщенный и самодовольный политик ничего не сделавший для Франции. Этом же будет заниматься и Макароник на своём посту. А чем же ещё?
    На следующих выборах после оглушительной и триумфальной победы Марин нужно будет арестовать своих врагов.
    Без этого- никак! 
    Марин нужно будет уже сейчас собрать досье на своих врагов. Я про тех кто ей шьёт дело о растрате. Заказчик Оланд да Манрон.
    Президентом Марин сразу же после выборов- прикажет арестовать клеветников, и под кинокамеру произвести арест негодяев! При задержании престарелому Оланду можно иногда бить резиновой дубинкой по старческим коленям. Французы будут в восторге!
    Без этого никак! Показать французам Кузькину мать!
    А сейчас нам всем нужно лучше подумать о будущих выборах, и уже через неделю (после выборов) Марин нужно начинать, и не стесняться без остановки стыдить французов- как можно выбирать в президенты человека, у которого никто не знает как правильно пишется фамилия?

-4

Комментарии

11 комментариев
  • Беня Крик
    Беня Крик19 апреля 2017 г.
    Бурлуцкий , я восхишен твоим чувством юмора - давно так не смеялся !!!
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий21 апреля 2017 г.
    Беня! Я как и все либералы люблю Францию, и в отличие от тебя не вижу смешного что выберут президентом человека которого никто не знает. Вот твоя фамилия всем известна! А его? Правильное произношение по настоящему знает только его премтарелая "жена". Очень грустно за любимую Францию, и мне больно когда над ней смеются такие бесчувственные люди как ты!
    • Беня Крик
      Беня Крик21 апреля 2017 г.
      Ты , Бурлуцкий , за собственную российскую задницу переживай - французы о себе сами позаботятся . Я тебе точно могу сказать одно : кто бы не стал следующим президентом Франции - она будет куда успешнее РФ и уровень жизни её граждан будет по-прежнему значительно выше чем у россиян . И ещё один момент - аннексию Крыма НИ ОДИН французский президент не признает , неужели и этого ты понять не в силах ? Так что питайся и дальше синтетической лапшой и запивай её боярышником - жизнь твоя будет тяжела но коротка ...
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий21 апреля 2017 г.
    Будет по моему. Если только в кремле послушают меня изберут Ле Пен на следующих выборах. Вот тогда и поговорим Беня когда увидишь встречу двух президентов в Крыму! Путин будет Ле Пен показывать Ласточкино Гнездо. А тебя Беня непозовут.
    • Беня Крик
      Беня Крик21 апреля 2017 г.
      Бурлуцкий , ты натуральный юморист ! Я тебе предлагаю сопоставить две цифры - объем годового товарооборота Франции с РФ и с США , может тогда поймешь с кем будет Франция . И не важно кто станет её президентом . А в обществе карликового гебиста и французской перезрелой дамы я очутиться и не желаю . Да и Ласточкино Гнездо видел еще в детстве - ничего особенного ...
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий21 апреля 2017 г.
    Да уж получше вашего Мёртвого моря. И не всё товарооборотом измеряется. Мы скоро французов введём в политику. Как детей- за ручку. И тогда в ООН Сафронков не только с англичанами будет обсуждать политику, а и с Францией.
    • Беня Крик
      Беня Крик21 апреля 2017 г.
      Что касается красот Мертвого моря и вообще Израиля , то ты сам можешь найти фото-видео в интернете и убедиться - крымским , как минимум , не уступают . А про введение французов в политику ты , как всегда , отжигаешь - скорее уж французские модницы всем скопом станут носить одежки российского производства . Хотя , кажется , легкая промышленность России померла целиком и без остатка .
  • Aleks Best
    Aleks Best25 апреля 2017 г.
    Ржу - немогу товарищ Бурлуцкий с приколов твоих! Хоть какой то позитив в этом захолустье.. )))
  • Aleks Best
    Aleks Best25 апреля 2017 г.
    Только + )