Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Угар Мюридов и других заПутинцев.

  •  10 апреля. Утро.

    Очень удобно сейчас воевать возглавляемыми главными нашими предателями. Им.
    Путин это продолжение череды предателей генсеков. И он один из них.
    Но нам стараются подкинуть мысль что он борется. Извинити с кем?
    Изменённая проЗападными агентами влияния История нам уже так задурила мозги, что мы уже не видим происходящего в истинном свете.
    Видим уже только то, что нам показывают.
    Государство Ленина, защищающее русский народ, первый стал предавать Хрущёв. Отдал Австрию. Затем Горби отдал Восточную Европу Западу. А это были наши военные союзники! Ельцин привёл НАТО к границам РФ. И вот финал!
    Нельзя быть проЗападным политиком, и защищать от уничтожения русский народ от того же Запада! У которого мы в списке уничтожения под номером один. Это видно любому здравомыслящему человеку. Но, если подпустить патриотического угара то и ставленник Ельцина сгодится на роль вождя и красных, как и его монархистов. Вовремя подпустить угару. Как сейчас.
    Когда-то Россия была окружена поясом из государств где не только вражеских войск не было, но и ловили агентов Запада. А сейчас при Путине обрушили остатки барьера из Украины, Молдавии, Грузии. На днях похоже обрушат Белоруссию, Корею, Сирию.
    И вдруг появились статьи сплотиться вокруг власти жуликов и воров, и отомстить Трампу за нанесённую обиду не состоявшемуся защитнику Сирии.
    Нам нужно проснуться, и сбросив гипнотическую спячку осознать что идёт подготовка нашего уничтожения. Надо увидеть своих врагов притворяющихся нашими защитниками.
    Нам нужно осознать урон государственности нашей Родины, нанесённый проЗападной интеллигенцией. Осознать степень разрушений, и истинного положения наших границ. Северный полюс и тот отдали. Его то зачем?
    Я окружен дураками. Они везде. Выглядят они всегда как люди, и этим неотличимы. Иногда мне приходит в голову мысль которую я всегда гоню от себя- А что если больше в России людей больше не осталось?

    Что если я остался один?

-3

Комментарии

1 комментарий
  • Aleks Best
    Aleks Best10 апреля 2017 г.+1
    Ты не один Бурлуцкий! Этого хорька выбрасывать будем вместе из кремля! Только слепой не видит, что Россию хотят погубить 'слуги наши.. народные' /