Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Неубедительно.

  • Прокатилась и отгрохотала серия “тревожных” статей и публикаций с компроматом о Навальном. Повод для написания статей пусть останется на их совести. Я не об этом. Просто вдруг вспомнилась московская телевизионная тусовка 90стых годов. Когда одна половина аудитории кричала другой- Катись колбаской по малой Спасской!
    А те в ответ- Скажи чайник? Твой отец начальник!!!
    Обвинения что человек носит не те кроссовки- на самом деле действительно очень тяжелые. И конечно такой человек решившийся бросить в лицо такие тяжелые обвинения безусловно заслуживает место президента. А кому как не ему?
    Но вот что меня смущает- на самом деле по прежнему предлагается тот-же самый клон. Клон спец-служб или чего? Откуда они берутся? Чем для меня Путин отличается от Навального? Ничем. Вся шумиха задумана чтоб интрига захватила меня и я “колорад” с ватой в голове в негодовании попёрся голосовать против ставленников ГосДепа.
    Неубедительно.
    Непойду.
    Оба как были в моём представлении ставленниками, так для меня ими и останутся.
    Мне нужен другой политический полюс. Противоположный им обоим. Его нет.
    Не то что его нет. Он есть, но на политическом поле ими старательно уничтожен. А значит уничтожен и повод идти голосовать.
    А что до этих двух кандидатур, то вы все знаете высказывание Сталина совпадающее с моим убеждением- Оба хуже!

-2