Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

ПроЗападный МИД РФ.

  • Новость дня- В Норвегии заявили о попытках России повлиять на Нобелевский комитет. Вот те на! Значит России и мнения своего иметь уже нельзя?
    Так в чём же Россию обвиняют?  В частности, в Норвегии считают, что Россия пыталась воспрепятствовать присуждению Нобелевской премии мира президенту Украины Петру Порошенко. Да разве мы против? Заслужил. Пусть встанет в ряд с Горбачёвым, Сахаровым и Солженициным как признание борьбы с Россией. Нобелевский комитет давно подмят политикой, или точнее американской политикой и русофобией. И если спецслужбы РФ пытались спасти лицо Нобелевской премии, то это плохой признак.

    Для нас плохой.
    А что же МИД РФ? Снова струсит и произнесёт стишки в соцсетях? Лавровский МИД это сборище мелких личностей (чуть не сказал- жуликов). В своё время Ленин не боялся приглашать на службу в МИД своих противников и это были личности. Сейчас это можно только вспоминать. Как о невозможном в наше время. Так уж заведено, Путин промолчит, а если у кого и есть мнение, то у Пескова! Кто это такой?

    Или нам ещё есть куда падать? Скоро кремлёвские уборщицы будут талмачами. А что? Почему нет? “Главный” то взял обет молчания, при спорах с Западом о праве России на собственное мнение.

-1

Комментарии

3 комментария
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий28 января 2017 г.+2
    Трамп с Терезой Мей шел под ручку. И это с той кто требовала его не пускать. Но нам такое не катит! Мы не можем быть как они. Потому что мы не они!
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий28 января 2017 г.+2
    Моков прав (в статье выше). Сатанисты нас меняют. Чтоб мы были похожи на них. Чтоб нелюдские понятие были у нас нормой. Нам нужно понимать что они задумали против нас, и понимать что они делают с нами. И сопротивляться им.
  • Василий Моков
    Василий Моков28 января 2017 г.
    Вполне мог бы построить коммунизм в отдельно взятой стране. http://vasili-mokov74.livejournal.com/865.html