Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

«Я готов впиваться в глотки». В сухом пайке АТО обнаружилась страшная находка

  • «Я готов впиваться в глотки». В сухом пайке АТО обнаружилась страшная находка


    И это не для красного словца сказано. В середине банки (о Боже, он съел половину банки) так называемого «Завтрака туриста», которым обедают ВСУ, обнаружилось нечто, что у любого человека напрочь отобьет аппетит.

    Бывший АТОшник Сергей Турович, разместил на своем аккаунте в Facebook фотографию, на которой запечатлены зубы неизвестного происхождения прямо из недр сухого пайка. Кому именно достался «сюрприз» производства ООО «Визит» Киевской области не уточняется.

    «Когда каждый день читаешь о смерти и увечьях, а потом тебе показывают такое, оно срывает крышу. Я готов впиваться в глотки. Солдатский сухпай. «Завтрак туриста», - комментирует Турович.

    «Я готов впиваться в глотки». В сухом пайке АТО обнаружилась страшная находка


    Любые шаблоны разорваны! Число небоевых потерь в рядах карателей может расти в результате критического недоедания или наоборот, по итогам плотного обеда. Бойцам придётся проверять содержимое сухого пайка, где помимо тушёнки, в которой и обнаружены челюсти неизвестного животного, также включены два пакета с галетами, чай и сахар.

    Случившееся носит весьма символичный характер – зубы киевского режима скалятся на Украину уже не первый год, а значит, если конечно её Вооружённым Силам такая укродиета не по нраву, пора покидать окопы и возвращаться домой. Лучшая мотивация, чтобы покончить с войной против соотечественников на Донбассе.

1