Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

В расход: Как дети в ИГИЛ становятся инструментом международного терроризма

  • В расход: Как дети в ИГИЛ становятся инструментом международного терроризма

    Федеральное Агентство Новостей опубликовало статью, в которой рассказывается об эксплуатации детей террористами группировки ИГИЛ на территории Ближнего Востока.

    8 января в Сирии боевики ИГИЛ устроили очередные показательные казни. Трое молодых людей, обвиненных в шпионаже в пользу курдских отрядов YPG, были убиты под возгласы «Аллах Акбар». По этому случаю, головорезы опубликовали видео, запечатлевшее эти страшные кадры, но самым вопиющим в ходе этих событий было нечто иное.

    Шакалы войны: как ИГИЛ взращивает в своих лагерях поколение юных убийц


    Казнь прошла на детской площадке, недалеко от Дейр-эз-Зора. Палачами выступили дети. Обезглавливаем своих жертв посредством ножа, по приказу террористов были озадачены двое детей, одному из них 9 лет, второму 13. Но наиболее шокирующим моментом видео стал тот, где третий пленный был убит выстрелом в голову 4-летним ребенком.

    Это лишь один из вопиющих случаев, когда боевики используют детей для кровавых сцен. Видео, которые снимают террористы для пропаганды являются единственными источниками, пролившими свет на эти события, другого доступа преодолеть цензуру на этом поле нет.Известно также, что с самых юных лет, отпрыски террористов или же взятые в плен дети попадают в лагеря подготовки, где их вербуют, превращая в солдат. И это не говоря о том, сколько детей встретили в логове зла другую печальную учесть, попав в сексуальное или трудовое рабство.

    Ребенок-смертник, снятый корреспондентом ФАН возле Пальмиры
    Дети также широко используются террористами в качестве смертников, проходя перед этим воспитание в духе джихадизма. 18 марта в районе Мосула иракским солдатам удалось разоружить 7-летнего мальчика по имени Удай, под футболкой которого была спрятана взрывчатка.Страшная чума современности – международный терроризм, расползается чумой с ближневосточного региона, боевики вселяют своими действиями ужас в сердца людей, а в методах они не гнушаются даже самым бесчеловечным. Именно поэтому так важно сегодня объединить усилия в борьбе с беспрецедентным по своим масштабам злом.

0