Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

НАВАЛЬНЫЙ ГРОЗИТ РАСПРАВОЙ ЭКС-СОРАТНИКУ

  • Навальный грозит расправой экс-соратнику

    Наткнулся в сети на любопытные сведения о небезызвестных личностях:) Хакерская группа FELIX с большим интересом следит за перипетиями предвыборной кампании, единолично затеянной блогером Алексеем Навальным.

    На этот раз хакеры слили переписку членов штаба Навального в Санкт-Петербурге, колоритно характеризующие порядки и корпоративную риторику соратников блогера.

    "Большое любопытство вызвало у нас изгнание из питерского штаба Навального, широко известного в узких кругах, Фёдора Грудина. В прошлом Федя был ярым сторонником "партии Прогресса", а ныне переметнулся в петербургской филиал "Открытой России". Однако обиду на Навального и его команду, за зажиленное место в предвыборном штабе Федя затаил", - прокомментировали выложенные файлы неизвестные "доброжелатели".

    Как следует из переписки руководителя питерской ячейки штаба Навального – Полины Костылёвой и Фёдора Грудина, последний после расставания с командой Навального "слил" данные на соратников Навального в Сеть.

    Навальный грозит расправой экс-соратнику
    Навальный грозит расправой экс-соратнику
    Навальный грозит расправой экс-соратнику

    После взаимного "обмена любезностями" в адрес Грудина отписалось еще несколько членов штаба Навального, которые с помощью отборного мата пытались надавить на бывшего соратника и заставить его убрать базу данных из интернета.

    Впрочем, на Грудина эти увещевания не повлияли.

    После этого в спор с бывшим подчиненным вступил "правая рука" лидера ФБК –Леонид Волков.

    Навальный грозит расправой экс-соратнику
    Навальный грозит расправой экс-соратнику

    Ранее бывшие соратники многократно обвиняли Леонида Волкова в злоупотреблении алкоголем, преследовании представительниц слабого пола и походах в стриптиз-клубы. Собственно, те же слухи подтверждают и диалоги членов штаба Навального.

    Тем более, судя по предыдущим "сливам", Навальный сам крайне негативно реагирует на алко-сексуальную активность своей "правой руки", однако Волков исправляться пока явно не желает. По сути, становясь косвенной причиной ухода работников из штаба.

    Жирной точкой общения с Федором Грудиным стало письмо от Алексея Навального, в котором он угрожает "предателю" неизвестной расправой.

    Навальный грозит расправой экс-соратнику
0