Самое свежее

Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый?

Скандал в США: дочь Клинтон не стерпела оскорблений в адрес Бэррона Трампа

  • Скандал в США: дочь Клинтон не стерпела оскорблений в адрес Бэррона Трампа


    Фото: © EPA/WIN MCNAMEE/POOL

    На 10-летнего Бэррона Трампа СМИ накинулись с особым удовольствием, мол, поглядите, какой у нового главы страны сорванец растёт. Журналисты стали «вгрызаться» в случай, когда в ходе инаугурации супруга Трампа Меланья попыталась взять Бэррона за руку, но тот этого сделать ей не дал, сын президента изо всех сил пытался в этот день казаться взрослым.

    Средства массовой информации утверждают, что мальчик чуть не оторвал маме руку, демонстрируя свою самостоятельность, зовут это дерзким и неприличным, провоцируя новый скандал.

    Масла в огонь решила подлить сценаристка популярного в США комедийного шоу Saturday Night Live Кэтти Рич – куда уж в этой истории без Голливуда! «Бэррон будет первым в этой стране школьным стрелком на домашнем обучении», – съязвила она в своём Twitter.

    Заслуженная критика в адрес Рич последовала без промедления, тут дамочка перестаралась. Спустя короткое время ей пришлось удалить запись, а аккаунт сделать закрытым, но кто-то успел сохранить скриншот твита. Сейчас пользователи требуют уволить Кэтти Рич из популярного шоу.

    Неожиданно за Бэррона вступилась Челси Клинтон, дочь Билла и Хиллари, которая в соцсетях заявила, что «Бэррон Трамп, как и все дети, заслуживает шанс просто быть ребенком». Уверен, Челси в курсе, о чем говорит, ведь этот путь когда-то пришлось пройти и ей. Некоторые, как Кэтти Рич, очевидно, увязывают свои политические убеждения с откровенным невежливостью, не замечая того, кто перед ними, ненавистный им президент США или его 10-летний сын. Творческой интеллигенции в Штатах следовало бы поработать над самовыражением, в этой части в последнее время у них очевидный кризис.

0

Комментарии

2 комментария
  • Беня Крик
    Беня Крик23 января 2017 г.+1
    Ну а что , Челси права - чего к ребенку придираться ?
  • Борис Дунаев
    Борис Дунаев23 января 2017 г.+1
    Конечно, права, кто бы спорил. Более того, на мой взгляд, такой поступок делает ей честь. Короче говоря, ты молодчина, Челси!