Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Исраэль Шамир: Нужно таких, как Ленин

  • Картинки по запросу ле пен фото

    Увы, Марин Ле Пен проиграла. Я за нее слегка болел. Не удался крайне правым прорыв к власти. Даже в Америке, где президент пользовался поддержкой крайне правых - он их слил при первой возможности и прижал к груди знакомую смесь еврейских банкиров и разжигателей войны. Во Франции Марин Ле Пен - любимый оппонент на выборах. Они считают, что ее кто хочешь победит во втором туре и поэтому ей подыгрывают в первом туре.
    Микрон - это, конечно, атас. За него призвали голосовать все газеты, все партии и главный раввин Франции. (Евреи даже пригрозили, что уедут, как один, в Израиль, если выберут Ле Пен). Для России он будет еще хуже Олланда - он хочет заставить себя уважать, да и вообще - сейчас наезжать на Россию модно. А французы еще наплачутся - он же был министром финансов и автором антирабочих законов при Олланде.
    Я-то думаю, что нео-либеральный режим (олигархи, спецслужбы, медиа, банки) надо свергать. Или он нас в землю закопает, или мы его. И это в мировом масштабе. Если бы это сделали крайне правые - Бьюкенен, Баннон, Дугин, Сораль - меня бы и это устроило. С ними потом бы разобрались. Но народ они не устроили. 
    Маланшон мне нравился больше - и он выступил не хуже Марин, и даже голоса Микрону не отдал. Лучше бы он призвал голосовать за Ле Пен, но видимо, это французским левым непосильно.
    Значит, надо меньше думать о крайне правых, и больше полагаться на коммунистов. Они один раз сумели, сумеют и второй раз. Конечно, почистить основательно. Найти новых лидеров - не сонных тетерь вроде дядюшки Зю, не тотальных неумех вроде Симоненко, не агентов западных спецслужб, какими были еврокоммунисты. И не социал-демократов, не социал-предателей. Нужно таких, как Ленин.
    Есть хорошие перья - вот вам Лев Данилкин, вот вам Константин Сёмин, вот вам Иван Рахметов. Неужто не найдутся организаторы? 
    И вперед к делу мировой революции. Ни минуты на унынье. Ну может, минуту - все равно дождливое утро.

3

Комментарии

9 комментариев
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий8 мая 2017 г.
    Дело не в организаторах. Люди стали напоминать некую биомассу. Людей-мотыльков. Пожрал-посрал, по случаю случился- лети дальше. Не ну а как о таких заботиться? Иногда в голову приходят мысли что ЭТИ люди должны погибнуть чтоб не мешали настоящим людям жить и ВЫЖИТЬ. Мешаю, и здорово. Вот Ленин и смотрит и думает- а что если только людей спасти? А био-компост для других наций с овощами в правительстве помогут эволюционному уничтожению помех Революции. Вам такое не приходило в голову?
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр8 мая 2017 г.+1
    Да, вырождение левых социалистических движений достигло максимума. Но новые "соцпартии", опирающиеся на теорию и практику ленинизма, родятся только в период хаоса и Большого кризиса в Европе. А он уже вот-вот. И начнется скорей всего с Франции и Испании. ...и куда тады бечь российским хомякам с их мешками денег, окопавшимся в теплых краях,... теперь только в Антарктиду. А в России "левый потенциал" на сегодня еще слишком размыт в нижних слоях и не саккумулирован в единой Программе
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр8 мая 2017 г.+1
    А Европе неотвратимо готовят "судный день"___________"За событиями во Франции активно наблюдали в ряде стран арабского Магриба, бывших в прошлом колониями этой страны. Их традиционно интересуют официальные извинения Парижа за преступления, совершенные в годы оккупации. "Что касается истории и колониализма, то этот человек (Макрон) выглядит более смелым, чем предыдущий (президент Франции Франсуа Олланд). Вопрос колониализма символичный, президент Франции мог бы принести извинения за то, что сделала его стран в период колониализма", — сказал ас-Сайдави, являющийся директором арабского центра по изучению политики и социологии в Женеве." Миграция арабского Востока в Европу будет только нарастать, причем на идеологической основе, - получить с колонизаторов ДОЛГ ЗА ПРОШЛОЕ, и с процентами.
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc8 мая 2017 г.+1
    В нынешней ситуации в мире, проигрывают все. Неважно кого выбрали, важно как и кто выбирал. В любом случае это "победа" тех, кто устраивает шоу, под названием выборы. Макрон больше проиграл, чем выиграл. Как собственно и Трамп. Они оба, не смогут выполнить своих обещаний. А соответственно, им больше никогда и ничего не светит. Все люди хотят того, чего сами пока не знают. Весь мир привык играть в казино и получать нетрудовые "доходы". Увы, чтобы хорошо жить, нужно работать, умственно и физически. А человечество решило просто развлекаться, забыв задать себе вопрос. За чей счёт этот всеобщий банкет? Дураков то нет.
  • Беня Крик
    Беня Крик8 мая 2017 г.-2
    У Изи Шамира хмурое утро - бесноватую дамочку не выбрали в президенты . И у россиянского гаранта , думаю , тоже настроение хреноватое . А у всех нормальных людей вообще-то весна , май и солнышко сияет . Ребята , у кого тоска и печаль , может ну его нах. стоит вам повеситься ? Сделайте доброе дело !
  • Василий Усов
    Василий Усов9 мая 2017 г.
    "Называть вещи своими именами и выкрикивать имена на всех базарах" - так говорил Конфуций! А если сегодня все, даже и Шамир, называют Ле Пен "крайне правой", а Олланда - "социалистом", значит мир сошёл с ума и близок конец света! Граждане, знайте, крайне правые - это фашисты! Ну какая Ле Пен фашистка? Какой из Олланда социалист?
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий10 мая 2017 г.
      Мы не сошли с ума, а нас сводят с ума. так будет точнее. И этим занимаются аналитические центры спецслужб. Я предлагаю уже несколько лет организовать свой интернет с нашей работой над терминологией и понятиями. Эту работу я называю реабилитацией. Вот чем нам Усов надо заняться а не собачиться меж собой.