Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Исраэль Шамир. Пацан вернулся из борделя

  • Картинки по запросу дональд трамп фото

    На месте японцев, корейцев и американских солдат в Северо-Восточной Азии я бы начал интенсивно молиться, чтобы их боги возвратили померкший разум американскому президенту, да поживее. Дональда сумели запугать СМИ и ЦРУ, он испугался, что его скоро посадят, как русского шпиона, и он решил устроить небольшую войнушку, чтобы вернуться в лавровом венке победителя. Вот он и жахнул по Сирии, и его прогноз оправдался. Народ его хвалит, вчерашние враги в конгрессе, в ЦРУ и в «Нью-Йорк Таймс» говорят ему, как пацану, вернувшемуся из борделя: «Наконец-то ты стал мужчиной, то бишь настоящим президентом!»

    Большого ущерба он пока не понес. В Москве к его дурацкой эскападе отнеслись с пониманием; конечно, осудили, но встретились с его госсекретарем, наложили вето на резолюцию Совбеза, и видимо, готовы жить и терпеть дальше. Если он немедленно перейдет к своим насущным делам, то будем считать, что эта выходка сошла ему с рук.

    Но есть серьезная опасность, что Дональд Трамп захочет повторить свой сирийский опыт на Корейском полуострове. Вот это будет большой и трагической ошибкой, и, наверное, концом его политической карьеры.

    Я недавно посещал КНДР, знакомился с людьми, с их характером. Их характер сложился в горниле страшной Корейской войны, когда американцы разрушили их страну до основания и убили миллионы корейцев, включая невинных младенцев. А до этого была японская колонизация, которая тоже была кошмаром. Корейцы решили впредь не допустить, чтобы их подмяли. Для этого у них есть ядерное оружие, и они им воспользуются без колебаний. Да и желания расквитаться с американцами, с японцами и с их пособниками на Юге у них тоже не занимать стать.

    Трамп послал серьезные военно-морские силы к берегам Кореи. Стянуты там и корабли, и ядерная мощь, и десятки тысяч солдат. С времени вторжения в Ирак в 2003 году американцы не выставляли такой силы в поле. А вчера они уже испытали свою самую большую неядерную бомбу – на крестьянах Афганистана. Предложил Трамп и отличную взятку китайцу Си – обещал не требовать повышения курса юаня к доллару. Корейцы знакомы с планами США – разбомбить их страну в пух и прах и покорить.

    Конечно, США сильнее. Ничто не угрожает Оклахоме и Небраске. Но лучше бы Трамп с разбегу и со всей дури пнул бы стальную балку, чем напал на Северную Корею. Нога бы зажила через пару месяцев, а кто возвратит к жизни миллион японцев и корейцев, кто возвратит жизнь сотне тысяч американских солдат и моряков?

    Все военные успехи американцев были связаны со слабиной их противников. Саддам Хуссейн побоялся вмазать по американским базам, а напрасно – все равно его повесили и страну уничтожили. Каддафи согласился на разоружение под угрозой – а в результате, все равно он погиб и страна погибла. Да и сирийский президент согласился на разоружение от химического оружия, и таким образом он утратил единственный козырь – угрозу залить Израиль, главную базу США в регионе, смертоносными газами. И это ему не помогло – по нему отбомбились и обвинили в использовании химического оружия.

    Корейцы учли этот опыт. Навстречу американскому агрессору полетят атомные заряды, водородные бомбы смогут поразить Окинаву, американские базы в регионе, а торпеды пустят на дно корабли их флота. Впереди – миллионы смертей. И – конец политической карьеры Дональда Трампа. Он войдет в историю, как самый кровавый палач с времен Чингис-хана.

    А главное – зачем? Сидит себе КНДР, починяет примус, никуда не лезет, ничего не просит. От ее уничтожения никакого – ни военного, ни политического – навара не будет ни США, и Трампу лично. А своих погибших солдат ему не простят американские матери.

    Если беспокоит его Пхеньян – мой ему совет – не чеши. И все пройдет.

12

Комментарии

14 комментариев
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр15 апреля 2017 г.+5
    Придурка выпустил на поле ВПК. Только ВПК быстро делает рабочие места и запускает денежную мельницу западной экономики. Без войны им свой кризис не развязать. Надеются утилизировать много-много оружия и азиатов, а самим как обычно, отсидеться за океаном. При СССР в Северную Корею уже бы давно отправили эшелон с ПВО и военными советниками.
  • Беня Крик
    Беня Крик15 апреля 2017 г.-9+1
    Ну и мразь же ты , Исраэль Шамир ! Одно положительно - мразь откровенно бездарная , потому-то твоя жалкая , лживая на 200% , писанина вызывает лишь презрение . Сожалеешь , тварь , что Асад не "залил смертоносными газами Израиль" ? А как же , гаденыш , твои возлюбленные "палестинцы" , что бы стало с ними ? Называешь Израиль главной базой США в регионе , и ведь не можешь не знать что на его территории нет ни одного американского военнослужащего . Эх , с каким бы удовольствием я бы лично тебя придушил ...
    • Александр Егоров
      Александр Егоров15 апреля 2017 г.+1
      Беня, успокойтесь. Бряцанье оружием у границы КНДР закончилось прогнозируемым ничем - Вашингтон не решился нападать. США никогда не трогают тех, кто может дать сдачи. Только беззащитных и слабых. И Израиль, их союзник, не хуже.
      • Беня Крик
        Беня Крик15 апреля 2017 г.
        Увы , г. Егоров , кризис вокруг КНДР лишь начинает набирать обороты , так что все ещё вперели ...
  • пётр петрович
    пётр петрович15 апреля 2017 г.+2
    Бенька, не дури. А то что о тебе люди подумают...
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc15 апреля 2017 г.+1
    Беня вы и ваши оппоненты, к коим и меня отнести можно, накопили достаточно злобы и презрения, чтобы поливать этим друг друга. Но, есть один непреложный факт. Кто породил эту злобу и ненависть? Ясно что не мы (я и вас имею ввиду). Вот и догадайтесь кто? Мы только разжигаем этот костёр. Извините что прервал, продолжайте.......
    • Беня Крик
      Беня Крик15 апреля 2017 г.-1+1
      Да я собственно сказал г. Шамиру все что хотел . Удавить же я его , к большому сожалению , не могу ввиду виртуального характера общения . А так было бы здорово ...
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий15 апреля 2017 г.
    Поляр Поляр- А зачем в Корею эшелоны с советниками и ПВО? Начнётся заварушка и корейцы используют атомное оружие и на какое-то время американцы будут ослеплены электромагнитным импульсом. ВОТ! И в этот момент нам нужно десяток ракет пустить из-за Урала. И всё свалить на Северную Корею. ржунемогу. Узнать где тёща у Трампа и туда тоже ракету пустить)))
  • Василий Усов
    Василий Усов15 апреля 2017 г.+3
    На выборах Трамп подавал себя как изоляциониста-консерватора, обещал сосредоточиться на внутренних проблемах Америки. Коих вагон и маленькая тележка. Но после наезда либеральной сволочи очень сильно испугался и со страху начал бомбить всех подряд, подлый трус. Под крики "браво!" и "бис!" из либерального лагеря. Надеюсь, на Корее он обломается; иначе следующие - мы.
  • ник чарус
    ник чарус15 апреля 2017 г.+2
    атом дб только мирным! увы-безнаказанность саш сносит мозги вековым пиратам... израиль точнее не база а союзник саш и нато на бв...за что и получает из содранных с россии 90 млрд ад половину как приварок к бюджету...до 88 г драли с немцев-а с 91 г с нас...хотя войны обе мировые развязали сионисты ротшильды и ко... лет двадцать назад аналитики сходились в оценках что без флота армия израиля по огневой мощи соответствует британской... пески-нет ископаемых...а 4 млн израильтян содержат армию равную 60 млн британцев... и живут не как в совсоюзе или россии где все границы кипят... а на порядок лучше...это несомненное чудо...эх...пойду ка я запишусь в очередь на обрезание!
    • Беня Крик
      Беня Крик15 апреля 2017 г.-2
      Не запишут тебя на обрезание - обрезать-то нечего , разве что голову , так кому она нужна такая глупая ?)))) А чудес на свете нет - просто 8,5 млн. израильтян пашут так как россиянам и в кошмарном сне не привидится , россияне ж все больше чего спереть норовят и как поменьше сделать . Потому и по уровню ВВП на душу населения Израиль опережает Британию и Францию , вплотную приближаясь к Германии , а РФ в этом списке сразу за Габоном ...
  • ник чарус
    ник чарус15 апреля 2017 г.
    нет беня-таки запишусь-пустынная страна из чудодеев-эмигрантов из россии работает производительнее авиационно-космической державы в 40 раз... но ведь и у нас в правительстве и думе более половины евреев... то есть у нас евреи некачественные а как уехали в израиль или к антиподам стали в 40 раз качественне...это чудо...великое... нет беня не отговоришь...иду искать адрес ближайшей синагоги... и не смей отговаривать... понимаю пенсию жилишь...а вдруг делиться придётся...не жадничай...всё одно россия вам пенсии платит-а не вы ей... короче иду записываться...
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий15 апреля 2017 г.
      Эй! Один собрался? Думаешь мне пенсии хватает? Узнай у Бени как подороже родину продать. Думаю он в курсе. А корочки ЦРУ думаю нам не помешают.
  • ник чарус
    ник чарус15 апреля 2017 г.+1
    нет брат -шалишь! за родину сражаются вместе-а предают в гордом одиночестве!