Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

«Революция мигрантов» на подходе. Готова ли Россия к ней?

  •  

    Этот текст я позаимствовал у одного блогера, слегка сократив и избавив от чересчур корявых оборотов. Считаю, что заложенное в нем предупреждение насчет «революции мигрантов» для России не менее актуально, чем для уже пожинающей плоды миграции Европы.

     

    – Завтра я уезжаю, а сегодня хочу поговорить с тобой, – сказал узбек Ваня. И закинув в рот нацвай, национальную смесь из жевательного табака и гашеной извести, начал говорить….

    Настоящее имя этого 58-летнего гастарбайтера больно сложно для русского уха, и все наши называли его Ваней. Он ишачил на наших стройках с 2002 года, бывал в разных переделках и много чего повидал. Теперь едет домой в Узбекистан и больше не вернётся – здоровье сильно подорвал. А три его сына остались на заработках в Подмосковье, чтобы обеспечивать священных для узбеков стариков.

    – Вам, русским, скоро конец, – начал он с места в карьер. – Вы даже не понимаете, что происходит. Вас скоро будут вырезать. Неужели вы не видите, сколько нас вокруг вас? Мы живём на ваших фабриках и заводах по 300-500 человек, не курим, не пьём, не наркоманим. Многие из нашей молодежи занялись спортом, у всех есть оружие: и ножи, и стволы. Не верь тому, что нам платят копейки. Нам платят больше, чем вам. Я на стройке получал 40-45 тысяч рублей. А вам говорят, что мы работаем за 10 тысяч – это сказка для участкового, чтобы меньше платить ему "за крышу"… Пока платить…

    У наших старшин есть план, как захватить Россию. Но не они его придумали. Наши хозяева сами пешки, хотя ездят на дорогих машинах и имеют свои магазины, рынки и рестораны... План этот придуман кем-то ещё выше. И мы все знаем, что нам делать, когда будет объявлен час Ч. Мы хорошо организованы. Когда настанет этот час, мы все выйдем и начнём кровавую резню.

    Мы припомним все унижения, все страдания, которые вы нам причинили за последние 15 лет. Как вы считали нас людьми третьего сорта, как кидали нас на деньги, как нас травили продажные менты…

    У нас уже есть разнарядки – кто кого будет убивать. Сначала мы убьём в каждом городе всех ваших полицаев, чиновников и начальников по работе. Убьём ваших священников и сожжём ваши церкви и монастыри. Потом станем убивать военных из частей, которые находятся в нашей зоне проживания. А потом дойдем и до простых людей…

    О каком ОМОНе, о какой армии ты говоришь?! Нас в Москве и в области, в Питере и в других городах больше в десятки раз, чем вашей полиции и армии! У нас умное руководство, мы все поделены на бригады и отряды.

    Посмотри гастарбайтеру в глаза – мы вас уже не боимся, как 7-8 лет назад. Мы сильней, дружней и организованней – и недолго будем жить в вагончиках и подвалах фабрик. Мы будем жить в ваших домах и квартирах, мы и сейчас, в плохих условиях, размножаемся больше, чем вы. А когда переедем в ваше жильё – будем размножаться как кролики. И никто вам не поможет, ваше правительство сделает все, как ему сказали – и свалит к тем, кто им рулит. И заграница только будет хлопать в ладоши, глядя, как убивают русских.

    С Запада введут свои войска для ликвидации вашего ядерного оружия, но мы не будем им мешать и позволим забрать всё, что им нужно – это тоже часть этого плана. Вы – большой народ, поработить вас не удастся, и поэтому должны быть уничтожены вместе со своей культурой и верой.

    Зачем я тебе это рассказал? Ты мне не сделал ничего плохого, даже помогал. Я уезжаю и больше не вернусь сюда. Хочешь совет? Уезжай. Забирай семью и уезжай. Или хотя бы найди место, куда можно будет уехать при начале бойни.

    Когда настанет этот час? Никто из нас не знает, но мы ждём этого. Я думаю, примерно года через 2-3. Но еще при этом режиме, при этих людях, которые сейчас управляет вами. В общем прощай, мент. Береги себя и семью...

     

    ***

    За время моей службы в силовых структурах я множество раз участвовал в рейдах по проверке строек, фабрик, заводов, частных владений и т.д. И не просто участвовал – множество раз общался с мигрантами, знаю про них если не всё, то многое.

    Но знает ли руководство про подобные планы "понаехавших"? Конечно, знает. Но сделать ничего не может – закон тут не работает, не хватает полномочий. Я слышал от больших начальников: "Нам известны даже их схроны с огнестрельным оружием и гранатами, они сюда везут героин, часть продают, а часть меняют у наших бандитов и ссученных силовиков на оружие и боеприпасы. Мы регулярно докладываем об этом высшему руководству, но НЕТ КОМАНДЫ НА СПЕЦОПЕРАЦИИ. Нам говорят – следить, разрабатывать, документировать, НО – НЕ ТРОГАТЬ. Так что ждём команды… Не знаем, будет ли она вообще?"

     

    Познакомились мы с Ваней, когда ППС-ники в очередной раз привезли его к нам в отдел без регистрации и разрешения на работу – и, как обычно, заставили мыть полы в отделе, чтоб отработать штраф. Он попросил у меня помощи. Долго говорил, сказал – не могу больше так унижаться, сил больше нет. Менты прессуют; если работа в частном секторе – ещё и бандиты 30% денег забирают, свои коллеги-гастарбайтеры бьют и воруют. Сказал: помоги, денег дать не могу, но всё по ремонту и строительству сделаю всегда.

    Я пристроил его на один долгострой к одному нормальному русскому человеку, тот сам построил своих гастарбайтеров и сказал им, что Ваню трогать нельзя. Ваня из благодарности каждую неделю пытался накормить меня узбекским пловом, но я как-то плов с узбеками не ем. Он помогал мне с ремонтом квартиры и деревенского дома. Ну, и сливал мне информацию про "коллег" – кто куда приехал, сколько человек, несколько раз помог с раскрытием мелких хищений на стройках.

    После моего увольнения мы с ним общались редко – его инфа мне стала не нужна, а ремонт дома был заморожен ввиду отсутствия денег на стройматериалы. Последний раз виделись этой зимой, когда он и поведал мне об их "хитром плане".

     

    Сам Ваня резать никого не собирается, не той он породы. Но я считаю, что Россия уже полностью зависит от мигрантов, в первую очередь – от азиатов. Мигранты стремительно заполняют нашу территорию, а народ, исконно проживающий на наших землях – и русские, и татары, и другие коренные народы – просто не имеют возможностей для самореализации, достойного заработка и вообще нормальной жизни. Наиболее продвинутые уезжают за бугор, особенно молодёжь. Опору нашей экономики уже составляют мигранты. Коренное население занято в основном в сфере услуг и в нефте-газовой сфере, которую власти пока боятся отдать на откуп мигрантам.

    Властям ОЧЕНЬ выгодны мигранты, которым не нужно нормальное жильё, больницы, школы, детские сады и хорошие условия на работе, соблюдения техники безопасности и т.п. Тем более при огромном источнике дешёвой рабочей силы, которую устраивает её положение – зачем создавать высокотехнологичные предприятия, закупать новейшую технику, на которой надо учить работать профессионалов? Тысяча таджиков за год голыми руками с одним мастерком на двоих построит в чистом русском поле новую Пирамиду Хеопса за 1000 рублей в день на человека.

    Мигранты выгодны всем ветвям власти: чиновники распиливают под них бюджет, правоохранительные структуры берут с них взятки, правозащитники пилят деньги, направленные на борьбу с ксенофобией и т.д. Мигрантам не надо повышать зарплату, они не бастуют (пока) и им вообще по фигу, что будет дальше с Россией – им нужны только деньги.

    Кроме того – поток мигрантов в Россию очень выгоден властям тех стран, откуда они к нам едут. Ведь кто едет? В основном – горячая азиатская молодёжь, которая в своей стране как раз и устраивает погромы и цветные революции. То есть поощряя их исход в Россию, их баи убивают как минимум трёх зайцев. Вытесняют молодую протестную биомассу, получают значительный приток денег в свою экономику и мирным путём колонизируют Россию до "часа Ч", когда уже можно будет диктовать условия российским властям.

    Сейчас мигранты совершают уже более 50% всех преступлений у нас в стране, большинство из них связанно с насилием. Ведь очень многих мигрантов кидают на деньги, они теряют работу, а кушать – хочется всегда. Они убивают своих коллег за зарплату, у нас в городе отнимают телефоны и деньги у детей и женщин, насилуют и детей, и женщин, а по деревням по ночам воруют кур, коз и овощи с огородов.

    Кроме того, многие мигранты являются переносчиками ВИЧа, туберкулёза всех форм, кишечных и кожных заболеваний.

    Теперь про "Час Ч". Посмотрите, что уже твориться в Европе. Когда у нас мигранты уже основательно пустят корни – поженятся, нарожают детей – они БУДУТ ТРЕБОВАТЬ, ибо недолго ещё им оставаться безликой и бесправной рабской биомассой. Они в любом случае вступят в конфликт с местными властями, ощущая себя уже полноправными гражданами страны – и будут требовать пособий на детей и по безработице, достойной зарплаты, больниц и детских садов. А их дети вообще уже будут считать Россию своей родиной.

    В любом случае вспыхнет кровавый конфликт с коренным населением, так как слишком велик его разрыв с мигрантами – в традициях, вере, социальном положении, уровне образования и т.д. За оружие возьмутся и те, и другие. Путём бездумных и антинародных реформ власть создала огромную протестную массу внутри страны: бывшие менты, не прошедшие аттестацию, военные пенсионеры и просто коренное население, которое не голосует за "Единую Россию". Вот тогда и начнётся кровавая баня. Но какую позицию займёт тогда власть? Страшно себе представить.

     

    И самый последний вопрос: что делать коренному населению?

    Моё мнение: оно должно иметь преимущество в трудоустройстве, чтобы только в случае невостребованности вакансии можно было брать на нее мигранта. А главное – мы должны объединяться. С друзьями, с родственниками, с коллегами, единомышленниками. Быть дружнее. Не бухать, не наркоманить. Кому позволяет здоровье – заниматься спортом. Создавать общественные организации по своим национальным интересам, вступать в диалог с властью, даже если это ПЖиВ – большинство ее членов живёт здесь.

    Нужно объяснять чиновникам, что их дети тоже могут в любой момент подвергнуться насилию со стороны мигрантов. А в случае гражданской или этнической войны "мест в Ковчеге" хватит не всем, и многим придётся защищать свои дома с оружием в руках. И дай Бог, чтобы коренной народ в этот момент оказался на их стороне.

    Надо двигаться, шевелиться, работать. Чтить закон – пока тот, который есть, но требовать нового. Быть вместе, быть организованными, чтобы в случае опасности по одному телефонному звонку быстро собраться вместе с готовым планом действий.

    Пусть даже то, о чем говорил узбек Ваня, преувеличено наполовину, пусть даже на 90 процентов (хотелось бы в это верить) – свой порох надо держать сухим всегда. И сама решительная и наглядная готовность к нападению – лучшая профилактическая мера против него.

     

    Михаил Найда

7

Комментарии

5 комментариев
  • Александр Росляков
    Александр Росляков25 января 2016 г.+4
    Крах рубля и экономики к нам подкрался незаметно, потому что «и вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ» голосили наперебой: «Этого не может быть, потому что не может быть никогда!» Но если так же незаметно подкрадется и эта «революция мигрантов» – в сравнении с ней наше сегодняшнее прозябание покажется просто раем!
  • доктор Бользен
    доктор Бользен25 января 2016 г.
    Эту байду уже мусолят больше года. Может и есть что то от правды, но не верю! Они хоти и амбициозны, но понимают, что хлев следом за скотом ходит. Опрокинут Россию и хана окажутся в родной средней Азии, где баи, беки и прочие ханы. Они оттуда не этим ехали.Думаю, что этот гастарбайтер... ну, привирает. Ну, а если говорит правду, то его свои же и порежут. "За разглашение..". а Так то и у нас ножики найдутся..
  • Владимир  Криворучко
    Владимир Криворучко25 января 2016 г.
    Думаю,что на 50%—это художественный свист.Не знаю,кто и что знает,хотя и служил в правоохранительных органах или силовых структурах,но я—отставной полкан из МО.И скажу вот что :наши правоохранники с силовиками(это не МО!!!!)были способны приблизительно за 3-4 дня(максимум-!)покончить со всей преступностью в России.Не всех 100%,конечно,это и не требуется,но основняк,который даёт рост,семя—могли ребята прикончить за 3 дня.Что же касается мигрантов,то всю эту гоп-компашку мы в состоянии вытряхнуть из страны за 2-3 суток.Заткнуть рты,подвести под соответствующие статьи скотов-"правозащитников" и прочую либеральную сволоту—дело будет сделано.Так что пугать нас не надо :была бы на то политическая воля.А вот её-то и нет!Ну,представьте:разве в состоянии Медведев проявить такую волю? Не как разовую акцию,а—всегда!Да и ВВП научился этому у МедведЁва...А может,и не имел никогда.Как только прекратим
  • Владимир  Криворучко
    Владимир Криворучко25 января 2016 г.
    ... сопли на кулак наматывать,так сразу дело пойдёт на лад.А то уж нас так либерасты стреножили,что и вздохнуть некогда.А теперь и шоры нам всем присобачили.
    • доктор Бользен
      доктор Бользен25 января 2016 г.+1
      Да.Пожалуй главная угроза не от мигрантов. Кроме них есть к кому присмотреться.