Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Бенефициары Ельцин-центра

  • Ну, надеюсь, все уже посмотрели на то, как выглядят 7 млрд. руб. бюджетных денег, вложенных в музей распада единой страны?

    Появление на одном мероприятии конгломерата таких гостей, как Прохоров, Познер, Кучма, Тефт, Макаревич, Собчак, Хакамада, Путин и Медведев свидетельствуют о том, что все они — партнёры и друзья, даже когда ругаются между собой. Если бы не Ельцин, никто из них не достиг бы тех высот, разве что Макаревич и Тефт, но они исключения. 
    И да, всех их всё в текущей России устраивает. Главное, что никто из них не желает создания империи и реставрации Советского Союза. Ведь всё и так хорошо.

    И если вас раздражает участие Владимира Владимировича в данном мероприятии, то вспомните, кто его назначил преемником и что случилось с семьей покойного Бориса Николаевича: Татьяна Юмашева живет и здравствует, как и Наина Иосифовна с иными членами «Семьи», и деньги у них есть. И Потанин как идеолог залоговых аукционов неплохо себя чувствует, да и Чубайс трудится, жаль Гайдар помер — ему бы понравилась новая Россия, ведь 90-е вновь возвращаются.

    Потому Ельцин-центр — лицо современной Российской Федерации — такого же осколка СССР, как и иные 14 республик бывшего СССР, — осколка, лишённого каких-либо имперских амбиций. Это лицо России с вырванным имперским жалом, вырванным США при пособничестве как раз тех, кто открывал Ельцин-центр. Это лицо России–национальной республики.

    И да, прав генеральный директор информационного агентства России ТАСС Сергей Михайлов: Ельцин вернул россиянам самоуважение. Просто глядя на такого упыря и пропойцу, как Ельцин, не уважать себя решительно невозможно.

    И не изменится Российская Федерация. А зачем? Им и так хорошо. 

    Иван Лизан

9

Комментарии

15 комментариев
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc26 ноября 2015 г.+3
    После того что мы все пережили, в этой стране, понять, что такое Ельцин -центр, НЕВОЗМОЖНО. Турецкий ход Эрдогана, после этого, просто шутка!
  • Ирина Шарова
    Ирина Шарова26 ноября 2015 г.+1
    На фото бенефициары ельцинского переворота.
  • Владимир  Криворучко
    Владимир Криворучко26 ноября 2015 г.+6
    Молодцы какие ВВП и ДАМ!Настоящие и преданные ученики,преемники!Есть у кого-то какие-то сомнения о будущем РФ?И—кто будет следующим Президентом РФ ? Правильно :никаких сомнений быть не должно.Не для того в 91-м власть опрокидывали,чтобы в 18-м её отдавать.См.на фото :вот они,либерально-фашистские хари !Настоящие фашисты,уничтожающие наш народ.
  • Владимир  Криворучко
    Владимир Криворучко26 ноября 2015 г.+4
    На облезлую "стильную женщину"(как она сама себя обзывала) Хакамаду,более похожую на сортирный ёршик,без слёз уже не взглянешь,а ведь туда же,а?!Ну,ладно Собчачка...Этой лишь бы попиариться.С её морденью по-другому и нельзя:забудут на следующий день.Но эта-то щелкоглазая куда суётся :у неё же на морде лица всё написано-кто она,что она,что хочет ....Ну,и рожи там подобрались!
    • Жанна Дадэрко
      Жанна Дадэрко26 ноября 2015 г.-1+2
      Да, Хакамада сделала ошибку. Жаль. Не надо было ей там светиться. А остальные все на месте.
    • Поляр Поляр
      Поляр Поляр26 ноября 2015 г.
      Все гости были в "ельцинском центре" как на подбор... нехватало только пары-тройки террористов, которые в этом году посещают Париж
  • Владимир  Криворучко
    Владимир Криворучко26 ноября 2015 г.+2
    Не желаете ли взглянуть,"ГОСПОДА" : http://periskop.livejournal.com/1490495.html?page=2 http://charsov.livejournal.com/2941848.html Приятного аппетитцу !
  • Нина Заречная
    Нина Заречная26 ноября 2015 г.+1
    Какие лица. Один к одному. Макаревича не хватает.
    • Владимир  Криворучко
      Владимир Криворучко26 ноября 2015 г.+1
      По ссылкам сходите-там есть этот плюгавый балмандаечник Макакаревич-Шмуйлович.
  • Александр Дубков
    Александр Дубков26 ноября 2015 г.+3
    И какова была необходимость в этом центре? Это просто сигнал народу: На возврат к социализму и думать перестаньте! Единственный путь по которому пойдет Россия - диктатура. Иначе коллапс почище чем в Украине.
  • Александр Узлов
    Александр Узлов26 ноября 2015 г.+1
    Березовского не хватает, Ходорковского, Киселёва и тех трёх экипажей танков, расстрелявших Верховный совет. Кстати кто они? Или это гостайна?
    • Поляр Поляр
      Поляр Поляр26 ноября 2015 г.+1
      Нет, не гостайна. Фамилии офицеров-предателей известны. Их озвучили свои же сослуживцы.
  • Олег Иванов
    Олег Иванов27 ноября 2015 г.+1
    Вроде бы всех перечислили, а одного забыли-Черномырдина, шесть лет был правой и левой рукой Ельцина, главного подельника в разрушении страны и ограблении народа. Но Черномырдина и его дела не забыл приемник. На родине Черномырдина в селе Чёрный Отрог Оренбургской области достраивается Черномырдин -центр. Конечно скромнее чем центр.Ельцина , из кармана ограбленного им народа потрачено около 2 миллиардов! Следующий центр будет построен всеми горячо любимом Россиянами Чубайсу. И это не за горами.
    • Поляр Поляр
      Поляр Поляр27 ноября 2015 г.
      "черномырдин-центр"... за два миллиарда! Ну это просто идеологическая диверсия. В народе все больше укрепляется мнение, что кто-то намеренно "раскачивает лодку", выстраивая свои действия "от противного". Ну что же, Через N-лет, на всех этих "центрах" будет висеть что-то вроде пятиконечной звезды с серпом и молотом и девизом" Смерть буржуям! Да здравствует Совет рабочих крестьянских и солдатских депутатов!