Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Однажды в Америке. Их нравы

  • Американские режиссеры Джеймс Кэмерон и Кристофер Нолан решили создать альтернативу русской сети закусочных "Блинчики". На открытие их бизнеса они попросили у Барака Обамы миллиард долларов. Американские налогоплательщики в шоке!

    Месяц назад в США был убит бывший госсекретарь Кристофер Уорен. Убийство произошло прямо на Национальной Аллее у стен Капитолия в Вашингтоне. К сожалению, все камеры видео-наблюдения при этом были отключены. Задержать преступников по горячим следам не удалось. Следы убийства ведут к известному наркобарону Хоакину Гусману. Расследование, несколько раз заходившее в тупик, тем не менее успешно продолжается. 12 тысяч задержанных по нему дают все новые и новые показания.

    На подводной лодке "Гадес", оставленной на ремонт в порту Балтимора, произошло возгорание моторного отсека. Отчаявшись потушить подводную лодку, руководители Министерства Обороны США приняли решение затопить ее.

    В Нью-Йорке продолжается сбор средств на нужны ополчения ИГИЛ. Добровольцы из армии США сотнями берут отпуска и едут на Восток – записываться в ряды бойцов Исламского Государства.

    В Штате Небраска местные общественники подняли протест против мюзикла "Иисус Христос – суперзвезда". По их мнению данная постановка оскорбляет их религию. Органы власти полностью поддержали протестующих, отправив в отставку режиссера и композитора Эндрю Ллойда Уэббера.

    Скандал в округе Колумбия. Местная полиция обнаружила в одном из торговых центров фигурки солдат английской армии XVIII века. "Этот позор оскорбляет чувства ветеранов Войны за независимость Америки", – заявил прессе Министр общественного мнения США Вольдемар Медински. Фигурки английских солдат уже изъяты из продажи, ведется следствие.

    Доллар опустился в рейтинге мировых валют на 47-е место. На данный момент это самая слабая валюта по отношению к признанным лидерам мирового валютного рынка – рублю и тенге.

    Члены американских профсоюзов провели общегражданские шествия с требованием отменить российские санкции против США. "Проклятый Путин, из-за него мы голодаем, это он своими санкциями гробит нашу страну!" – заявили лидер американского профсоюзного движения Мишель Шмакофф.

    Барак Обама провел телемост с гражданами США, в ходе которого старому негру Питу Блеку наконец выделили двухкомнатное бунгало, которое он ждал еще со времен Гражданской войны Севера с Югом…

     

    По материалам Интернета

3

Комментарии

8 комментариев
  • Юрий Комаров
    Юрий Комаров18 апреля 2015 г.+2
    Русофобская пропаганда, однозначно. Понятно, в чей огород камешек и кого показывает зеркало. Разбить такие зеркала – и морды этим мастерам зеркальных дел!
  • Татьяна Пушкарева
    Татьяна Пушкарева19 апреля 2015 г.+1
    Хорошая хохма. Скажу как женщина: перед выходом на люди никогда не мешает поглядеться внимательно в зеркало.
  • Александр Майданюк
    Александр Майданюк19 апреля 2015 г.
    Что ЭТО было - сарказм, ирония, самоирония, аллегория...? Нет, по моему, просто ГЛУПОСТЬ граничащая с идиотизмом...
    • Денис Грачев
      Денис Грачев21 апреля 2015 г.+3
      Ну да, сама идея зеркала, которое показывает что-то неприятное глядящемуся в него – идиотизм! Русские купцы спьяну разбили огромное количество зеркал: «Изволили-с изображением своим быть недовольными».
      • Александр Майданюк
        Александр Майданюк21 апреля 2015 г.
        Это не зеркало, а кривое зазеркалье... не надо увлекаться аллегориями там, где это неуместно и тогда не будет получаться глупо. Наверное хотелось "как лучше, а вышло как ..."
        • Наталья Румарчук
          Наталья Румарчук22 апреля 2015 г.+2
          И вышло все превосходно, и зеркало правильное. И неча на него пенять, коли рожа крива!
          • Александр Майданюк
            Александр Майданюк22 апреля 2015 г.
            Рад за вас и ваш "превосходный" оптимизм по поводу этой глупости, госпожа Румарчук! Что-что, а бичевать сами себя мы умеем лучше всех в мире! На радость США и всем анго-саксам мира, которые, заметьте, в отношении себя этого не делают с таким самозабвением и восторгом, как некоторые "мыслители-интеллигенты" российские еще со времен декабристов и до наших дней - видимо это что-то наследственное. Удачи вам в новых сатирическо-саркастических обличениях самих себя, и вам в этом несомненно помогут наши заклятые друзья...
  • Lana Pesh
    Lana Pesh20 сентября 2015 г.
    А все потому, что у нас не затыкают омерзительно визжащие либеральные глотки, как это делают в "цивилизованных" США.