Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Русские бомбят...

  • По данным американских военных, Россия нанесла ракетно-бомбовый удар по Алеппо. Разрушены школы, больницы, объекты гражданской инфраструктуры.

    По данным турецких военных, российский бомбардировщик нарушил воздушное пространство Турции и опасно пролетел над школами, больницами, объектами гражданской инфраструктуры.

    По данным госдепартамента США, российские сепаратисты на юго-востоке Украины нарушают минские соглашения и ведут регулярный обстрел школ, больниц, объектов гражданской инфраструктуры.

    По данным украинской службы радиохимической и биологической защиты, Россия в 2014 году применяла тактическое ядерное оружие, в область радиационного заражения попали школы, больницы, объекты гражданской инфраструктуры.

    По данным польских спецслужб, самолет президента разбился из-за плохих погодных условий, созданных российской стороной. Без президента остались школы, больницы, объекты гражданской инфраструктуры.

    По данным украинских экономистов, Россия своими агрессивными действиями вызвала спад в экономике Украины. Без денег остались школы, больницы, объекты гражданской инфраструктуры.

    По данным разведки НАТО, Россия угрожает безопасности Европы. Под угрозой уничтожения находятся школы, больницы, объекты гражданской инфраструктуры.

    По данным американской разведки, Россия за последние 30 лет нанесла удары по Багдаду, Триполи, Белграду, уничтожила многочисленные школы, больницы, объекты гражданской инфраструктуры.

    По данным украинских историков, Россия на протяжении веков препятствовала самостийному и незалежному развитию Украины, в результате чего не были построены тысячи школ, больниц, объектов гражданской инфраструктуры.

    По уточненным данным американских историков, Россия осуществила бомбардировку Хиросимы, Дрездена, проиграла во Второй мировой войне, ввела войска во Вьетнам и организовала теракты 11 сентября. А также нанесла угрозу массе школ, больниц, объектов гражданской инфраструктуры.

    По последним данным британских ученых, Россия уничтожила Трою, разрушила Карфаген и утопила Атлантиду.

    По непроверенным пока данным анонимного источника, Пизанскую башню тоже она...

     

    Александр Русин

6

Комментарии

2 комментария
  • Olegator Грибанов
    Olegator Грибанов13 февраля 2016 г.+1
    Когда сегодня говорят, что Запад сошел с ума, в этом утверждении почти нет иронии или сарказма. Мы наблюдаем классический умственный маразм группы людей, которые неведомым образом оказались на вершине, хотя оснований к этому не было никаких. За деньги можно купить почти все, но ума за деньги не купишь. Умные люди не рождаются на заказ у нужных людей, их количество ограничено, и если вы отсекаете массы от возможности карьеры, вы искусственно сокращаете удельное количество умников в среде элиты. В результате элита буквально деградирует. Мы думаем, что происходящие проблемы процесс подстроенный, но эти люди действительно глупы, без всяких оговорок и скидок.
  • Феня Тенявый
    Феня Тенявый14 февраля 2016 г.+1
    В последнее время стало популярно обвинять во всём Путина и Россию. Песков звонит Путину: - Псаки беременна! - Обвиняют меня или всю Россию?