Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Россияне, не верьте крокодильим слезам укропов!

  • Уже который день продолжаются споры на тему: как относиться к тому, что после катастрофы российского самолёта над Синаем к посольству России в Киеве и к ее консульствам в Одессе и Харькове люди понесли цветы и записки со словами сочувствия. Некоторые наивные товарищи говорят, что не стоит стричь всех укропов под одну гребёнку, среди них есть и нормальные люди, предлагающие «всё понять и простить».

    Дорогие россияне! Давайте-ка я, как русская и киевлянка, всё вам объясню. Начнём с разбора нашумевшей записки, которую опубликовали многие блогеры, в которой было сказано:

    «Мы скорбели вместе с вами, когда в 99-м взрывали ваши дома.

    Мы скорбели вместе с вами, когда взрывали ваше метро.

    Мы скорбели вместе с вами по морякам «Курска».

    Мы скорбели вместе с вами по зрителям «Норд-Оста».

    Мы скорбели вместе с вами по ярославским хоккеистам.

    И сейчас мы скорбим вместе с вами, россияне.

    Нам не важно, что кацапы, ватники, путины, киселевы, гиркины, моторолы и прочая нечисть порочат ваше имя.

    Россияне, мы скорбим вместе с вами!»

    Итак, что мы тут видим? Прежде всего скрытую насмешку и издевку: мы дескать скорбим – но с оговоркой: «Нам не важно, что кацапы, ватники, путины, киселевы, гиркины, моторолы и прочая нечисть порочат ваше имя». И таких записок с подковырками и ехидными хихиканьями было много – мол мы другие, великодушные, можем сочувствовать даже врагу.

    Но в этих словах: «Мы скорбели вместе с вами, когда взрывали ваши дома», – сидит явная ложь. Укропы действительно ДРУГИЕ и ИНЫЕ. Они ВСЕГДА ненавидели «кацапов» и ВСЕГДА радовались     их бедам. При желании можно зайти на укропские форумы 2010-1012-х и нулевых годов и посмотреть, что тогда, задолго до второго майдана и до Крыма писали там небратья. Сколько там было ненависти, жёлчи и скрежета зубовного в адрес «москалей» – да и «даунбассовского быдла» тоже. Разница лишь в том, что тогда, до начала майдана-2, эти проявления ненависти были не столь массовы и иногда даже убирались модераторами форумов за разжигание, экстремизм, призывы к убийству, и т.п.

    Сейчас же дикая русофобия стала в Укропии официальной    идеологией, и поток ненависти укропов к русским, уже ничем не сдерживаемый, хлынул в Интернет и на киевское ТВ.

    Следующее. Дорогие россияне, не верьте, что если у вас не станет «путиных, киселёвых, моторол» и т.д., вы сможете наладить отношения    с «небратьями» и с их западными кураторами. Этого не будет никогда –    ненависть небратьев и западников к вам останется. И если у вас не будет сильной власти, способной защитить вас, вас сразу же начнут   медленно, а может, и быстро, уничтожать. На ваших окраинах террористы снова развяжут войну; в ваших городах участятся теракты; вас заставят «платить и каяться». Платить за ЮКОС, за Крым, за «сталинский режим», за «советскую оккупацию»; вас лишат ваших праздников, вашей истории и вашей веры. Ваших пассионариев будут    уничтожать, как сейчас уничтожают пассионариев Новороссии – на радость Запада и тех ваших либералов, что сидят у него на подсосе. Ваших детей превратят в янычар – в общем вас просто НЕ СТАНЕТ. Поэтому помните – только сильная патриотическая власть сможет защитить русский народ и Россию.

    Кстати ещё один нюанс. Я советую задать вопрос тем, кто с умилением публикует процитированную выше записку: а как вы собираетесь отделять ватников и кацапов от прочих россиян? И что потом вы будете делать с теми «кацапами и ватниками»?

    А теперь главный вывод. Ну хорошо, разобранная записка есть не сочувствие, а скрытое глумление укропов над русскими. Но ведь       остались же ещё на бывшей Украине люди, которые от души сопереживали, несли цветы к посольству, писали не издевательские, а вполне искренние соболезнования? Отвечаю: такие люди есть – и, придя к посольству с цветами, они совершили довольно-таки смелый поступок… Однако помните: на один куцый букетик у посольства приходятся тысячи радостных воплей: «Ура, русня сдохла!»

    И ещё. Даже те милые люди, что несли цветы и свечи от чистого сердца, завтра спокойно заплатят налоги, которые пойдут в том числе и на войну против Донбасса…

    Поэтому не верьте, дорогие россияне, этим крокодильим слезам  нации, которая в душе вас предала и готова служить против русских в полицаях у любых нацистов. Это страшно горько сознавать сегодня – но так оно и есть.

     

    Сандра Новикова (Киев)

5

Комментарии

4 комментария
  • Денис Грачев
    Денис Грачев5 ноября 2015 г.+3
    В сумбурной речи этой киевлянки (если только это не вымышленный образ) сидит чистая правда. Наша дружба с украинцами неисповедим путем сошла на ненависть. И не укропы в этом виноваты – они импульсивный, даже порой предательский народ. Даже, я бы сказал, народец. Но как мы, большие и великие, ухитрились продуть его? Где была «пропаганда Суркова», когда украинцы разворачивались против нас? И почему Путин не гонит взашей таких блакоделов, которые продули этот страшно шаткий и зависимый от внешних влияний народец?
  • Елена Савтуш
    Елена Савтуш5 ноября 2015 г.-1
    Говорить про народ (любой) - "народец" - первый шаг к фашизму. К сожалению, Россия в этом направлении сделала уже много шагов. И не надо заявлять, что украинцы "сами такие". Какие они - это дело их совести, и если вы осуждаете их действия, то зачем эти действия повторять?
  • Александр Майданюк
    Александр Майданюк6 ноября 2015 г.-1+1
    По крови я т.н. украинец, а если правильнее - малорос, а по месту рождения и культуре я сибиряк и русский. Я хочу так ответить на это юродивое "украинское" послание: "И сейчас мы скорбим вместе с вами, украинцы. Нам не важно, что укропы, хохлы, порошенки, аваковы, турчиновы, ярошы, ляшковы и прочая нечисть порочат ваше имя. Украияне, мы скорбим вместе с вами!"
  • владимир кот
    владимир кот6 ноября 2015 г.+2
    бог им судья,а мы не забудем,не простим.